22 ноября 2014

Вкуснятина. Только что испекла

В холодную погоду к чашке ароматного чая самое оно.
Сделала первый раз только что и решила поделится с вами))

http://www.povarenok.ru/recipes/show/72341/

п.с. на форму 28 см я делала двойную порцию
идеально на режиме нижний подогрев+ конвекция 180, в конце безе выпекала при 220 в таком же режиме.

фото мое)
автор coloritka 22 ноября 2014
Шелест счастья 22 ноября 2014
как на вкус???
Яйцеголовая 22 ноября 2014
какой красивы пирог.спасибо за рецепт
Шелест счастья 22 ноября 2014
выглядит аппетитно
Мандолина Бу 22 ноября 2014
Спасибо.
автор coloritka 22 ноября 2014
Ответ дляШелест счастья
как на вкус???
мне очень и очень вкусно, нежно, суфле с кислинкой и сладкое безе сверху
автор coloritka 22 ноября 2014
Ответ дляConka13
какой красивы пирог.спасибо за рецепт
Сусановна 22 ноября 2014
У Вас лучше вышло, чем на том сайте
Семен Семеныч 22 ноября 2014
вау, забираю рецепт, аж слюнки потекли... ммм
Творог для розжига 22 ноября 2014
Тут девочка недавно в одной из тем выкладывала рецепт этого пирога. Я уже два раза готовила, очень вкусно получается. А самое главное, что очень пирог прост в приготовлении.
Баба Яга 22 ноября 2014
а я такой делаю только поверх песочного теста -клюква перетертая с сахаром и сверху меренга -вкуснотень !делала с вишней и клубникой не тот компот!
автор coloritka 22 ноября 2014
Ответ дляТворог для розжига
Тут девочка недавно в одной из тем выкладывала рецепт этого пирога. Я уже два раза готовила, очень вкусно получается. А самое главное, что очень пирог прост в приготовлении.
да, очень быстро и главное из продуктов, что всегда есть в холодильнике
автор coloritka 22 ноября 2014
Ответ дляБаба Яга
а я такой делаю только поверх песочного теста -клюква перетертая с сахаром и сверху меренга -вкуснотень !делала с вишней и клубникой не тот компот!
то есть, слой суфле не делаете?
автор coloritka 22 ноября 2014
Ответ дляСусановна
У Вас лучше вышло, чем на том сайте
Люкса 22 ноября 2014
мммм! как вкусно выглядит!Спасибо, добавила в избранное
Невидимка Майя 22 ноября 2014
Ответ дляТворог для розжига
Тут девочка недавно в одной из тем выкладывала рецепт этого пирога. Я уже два раза готовила, очень вкусно получается. А самое главное, что очень пирог прост в приготовлении.
да ? А с виду такой замудренный
Раиса_киев 22 ноября 2014
ух ты. В избранное - спасибо
vika132 22 ноября 2014
Крахмал только кукурузный?или можно обычным заменить?
smeegle 22 ноября 2014
Спасибо,когда вернемься домой,обязательно испеку
автор coloritka 22 ноября 2014
Ответ дляvika132
Крахмал только кукурузный?или можно обычным заменить?
я брала обычный
Ночка 22 ноября 2014
Выглядит ооооочень аппетитно!
alabashta 22 ноября 2014
класс, я с рецептами девочек, почти кулинаром стала, у меня в избранном как не рецепт пирога, то начинки для лаваша, то идеи меню, вообщем спасибо всем, кто делиться рецептами и автору тоже
Схема сыра 22 ноября 2014
какой красивый! спасибо!
220В 22 ноября 2014
красиво!
автор, спасибо за идейку!
Ковбой Хагис 22 ноября 2014
Девочки,скоро буду жаловаться на ваши рецепты))Так все вкусно и красиво,что я не сдерживаюсь и скоро ни в одни джинсы не влезу)))
Не фонарь 22 ноября 2014
автор coloritka 22 ноября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Девочки,скоро буду жаловаться на ваши рецепты))Так все вкусно и красиво,что я не сдерживаюсь и скоро ни в одни джинсы не влезу)))

кушать можно с утра, я так и делаю
Баба Яга 24 ноября 2014
Ответ дляcoloritka
то есть, слой суфле не делаете?
первый слой песочное тесто ,второй клюква перетертая ,третий меренга !
Задолбулька 03 декабря 2014
Здравствуйте, автор, подскажите пожалуйста, Вы сказали, что сделали двойную порцию. Тобишь из указанного набора продуктов Вы сделали два пирога?
Задолбулька 03 декабря 2014
муки 75грн - действительно хватит?