22 ноября 2014

возврат посылки в Китай. дайте любой трек из Украины в Китай

Пришла куртка - есть дефекты, я открыла спор - и случайно поставила галочку там, где я должна вернуть товар, теперь в споре ничего не могу написать, пока не дам трек номер посылки из Украины в Китай. Может есть у кого-то, хоть пример, какие там цифры-буквы. Там Китаец наверное тоже будет пробивать на сайте...
Сфера влияния 22 ноября 2014
Так отправьте товар китайцу и дайте настоящий трек-номер.
автор Скользкая 22 ноября 2014
Так мне не надо его отправлять, он компенсирует 5 $, и все- просто мне написано, что все будет после трека
aliona_lo 22 ноября 2014
ви хочете його підставити, щоб гроші Вам повернулись і він нічого не отримав...хмммм