22 ноября 2014

Кличко: не нравится дорогое метро, ходите пешком.

Железный коготь 22 ноября 2014
согласна с ним
лаМпочка 22 ноября 2014
то леня космос, то боксер.. че ж так Киеву то не везет то
автор Носки на подтяжках 22 ноября 2014
Я тоже Согласна, но, зачем так грубо бабулькам отвечать.
Скелет дыни 22 ноября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Я тоже Согласна, но, зачем так грубо бабулькам отвечать.
потомуШо ОНО ЧМО! Леня Космос и то поприветливее с людьми был! а этот ЭвропЭец одним словом((((
Садоводница 22 ноября 2014
Можно продолжить
Не нравятся цены на продукты- голодай
Не по карману отопление- мерзни
Нет денег на лекарства- сдохни
Берегу и стерегу 22 ноября 2014
Ответ дляСадоводница
Можно продолжить
Не нравятся цены на продукты- голодай
Не по карману отопление- мерзни
Нет денег на лекарства- сдохни
хорошо сказано.боюсь, все к этому идет((((((
Шмоточницаца 22 ноября 2014
Придурок, он и в Африке придурок.
автор Носки на подтяжках 22 ноября 2014
Ответ дляСкелет дыни
потомуШо ОНО ЧМО! Леня Космос и то поприветливее с людьми был! а этот ЭвропЭец одним словом((((
Вот и я о том же, у него нет никакого уважения к людям, тем более перед ним бабулечки, которые старше его. Можно было бы хотя бы из уважения к возрасту не хамить.
советский цирк 22 ноября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Я тоже Согласна, но, зачем так грубо бабулькам отвечать.
Потому что он также как и все стоящие у власти - дебилы- сначала вешают бабулькам лапшу и гречку, а потом, грубят в кавычках- а попросту хамят- вы с ним согласны пока вас это не коснулось..... Привели к власти шакалов, которые заменили других шакалов.... Прежние шакалы хоть кость бросали бабушкам, а эти шакалы и войну ведут и параша- енко свой банк не забывает, а майдан- опять будет менять одних козлов на других...
Пацака-задирака 22 ноября 2014
да уж, это из серии, когда он сказал, что военным нужно думать не о физической защите-бронежилетах и т.п., а о моральной...
Безникая 22 ноября 2014
потому-что политик у которого бентли никогда не поймет пешехода...
автор Носки на подтяжках 22 ноября 2014
Ответ длясоветский цирк
Потому что он также как и все стоящие у власти - дебилы- сначала вешают бабулькам лапшу и гречку, а потом, грубят в кавычках- а попросту хамят- вы с ним согласны пока вас это не коснулось..... Привели к власти шакалов, которые заменили других шакалов.... Прежние шакалы хоть кость бросали бабушкам, а эти шакалы и войну ведут и параша- енко свой банк не забывает, а майдан- опять будет менять одних козлов на других...
Я с ним согласна в том , что нужно и машинистам платить и работникам и на ремонтные работы.
ГейСюда 22 ноября 2014
а почему у нас в Киеве самый дешевый транспорт в Украине? в Харькове метро, допустим, уже давно 3грн, и ездит, и чище, и приятнее.
Но нет, пенсионеры заслуженно хотят льгот, именно поэтому, эти льготы должны оплачивать остальные - это нормально. Проездной сделает поездки более выгодными, и вместо того, чтоб бузить на тему ’дорого’, нужно чуть больше работать, и чуть меньше бежать за гос пособиями:)
ГейСюда 22 ноября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Я с ним согласна в том , что нужно и машинистам платить и работникам и на ремонтные работы.
вот-вот:) вагоны 70х годов - это не есть безопасность
автор Носки на подтяжках 22 ноября 2014
Ответ дляГейСюда
а почему у нас в Киеве самый дешевый транспорт в Украине? в Харькове метро, допустим, уже давно 3грн, и ездит, и чище, и приятнее.
Но нет, пенсионеры заслуженно хотят льгот, именно поэтому, эти льготы должны оплачивать остальные - это нормально. Проездной сделает поездки более выгодными, и вместо того, чтоб бузить на тему ’дорого’, нужно чуть больше работать, и чуть меньше бежать за гос пособиями:)
В теме я поднимаю вопрос не ’ дорого’, а хамского поведения МЭРА столицы Украины.
советский цирк 22 ноября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Я с ним согласна в том , что нужно и машинистам платить и работникам и на ремонтные работы.
Меньше надо воровать , тогда все будет ок, воруют так что уже на 100 - 200 лет обеспечили своему выводку безбедную жизнь, а тут крохи делят между нищими бабушками и не менее нищими работяга ми, а у боксера по определению нет мозгов- выбили, а теперь видно нет и капли человеческого достоинства- раз бабушкам советует такое- шакалья морда, как и вся свора совершившая государственный переворот, заменив одних хапуг другими, т е собой и мы это терпим, как и войну, гибель с обоих сторон детей своих и мужей- а майданутые поднимаются тогда когда одно мурло нанимает их свергнуть другое мурло и стравить одну часть страны на другую- в мутной воде, лапша хорошо кусается....
ГейСюда 22 ноября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
В теме я поднимаю вопрос не ’ дорого’, а хамского поведения МЭРА столицы Украины.
ну, это его особая черта характера, которая поднимает его рейтинги... на ютуб)))
Царевна в уггах 22 ноября 2014
Ответ длясоветский цирк
Меньше надо воровать , тогда все будет ок, воруют так что уже на 100 - 200 лет обеспечили своему выводку безбедную жизнь, а тут крохи делят между нищими бабушками и не менее нищими работяга ми, а у боксера по определению нет мозгов- выбили, а теперь видно нет и капли человеческого достоинства- раз бабушкам советует такое- шакалья морда, как и вся свора совершившая государственный переворот, заменив одних хапуг другими, т е собой и мы это терпим, как и войну, гибель с обоих сторон детей своих и мужей- а майданутые поднимаются тогда когда одно мурло нанимает их свергнуть другое мурло и стравить одну часть страны на другую- в мутной воде, лапша хорошо кусается....
ой как хорошо сказано...
автор Носки на подтяжках 22 ноября 2014
Ответ дляГейСюда
ну, это его особая черта характера, которая поднимает его рейтинги... на ютуб)))
И опускает рейтинг и авторитет великого города Киева
Самый умный 22 ноября 2014
Ответ дляСадоводница
Можно продолжить
Не нравятся цены на продукты- голодай
Не по карману отопление- мерзни
Нет денег на лекарства- сдохни
Я б ему предложила полежать со своим ребенком хоть в одном киевском детском стационаре !!!!!!!!!!!!!!
Он сразу был бы в НОКАУТЕ!!!
Прежде чем открывать свой рот надо иногда и думать!!!
Кюветчица 22 ноября 2014
девочки--зачем вы сосредотачиваете свою энергетику на этой грязи???
поделитесь позитивным+светлым+добрым!
такого г.. хватает каждый день!
ВОТ ЗАЧЕМ МЕСИТЬ ЕРУНДУ???
советский цирк 22 ноября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
ой как хорошо сказано...
Спасибо! Так не слушайте лапшу, которые вешают Кличко, параша- енко, кролик, гомик, они сами себя выбирают не брезгую никакими методами, они отбирают друг у друга майно, вешая лапшу про Бандеру и про коммунистов, ломают памятники- и к сожалению ни один памятник не рухнул на тупое рыло безмозглых дебилов- мы должны быть народом- нас разводят, разделяют хищные шакалы! Не поддавайтесь, будьте людьми!
Кы-ы-ы-ця 22 ноября 2014
Кличко конечно же хам и быдло, но по сути он прав - в той же Германии МИНИМАЛЬНО в любом транспорте проезд стоит 2,4 евро ( 45 гр) а ведь это та европа куда вы рветесь по трупам и за членство в которой ( которого не видать нам) платим кровью.
УлыбАчка 22 ноября 2014
Ответ дляГейСюда
а почему у нас в Киеве самый дешевый транспорт в Украине? в Харькове метро, допустим, уже давно 3грн, и ездит, и чище, и приятнее.
Но нет, пенсионеры заслуженно хотят льгот, именно поэтому, эти льготы должны оплачивать остальные - это нормально. Проездной сделает поездки более выгодными, и вместо того, чтоб бузить на тему ’дорого’, нужно чуть больше работать, и чуть меньше бежать за гос пособиями:)
Работать нужно 8 часов в день, а на пенсию нужно ездить по Европе, как это делают все европейцы. Нужно ТРЕБОВАТЬ бесплатного проезда для пенсионеров и лучше это делать сейчас, пока мы еще в состоянии работать. Или Вы думаете, что нас лет через 30 это не коснется?
Луговская 22 ноября 2014
Ответ дляСадоводница
Можно продолжить
Не нравятся цены на продукты- голодай
Не по карману отопление- мерзни
Нет денег на лекарства- сдохни
Грабля 22 ноября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Вот и я о том же, у него нет никакого уважения к людям, тем более перед ним бабулечки, которые старше его. Можно было бы хотя бы из уважения к возрасту не хамить.
бабулечки имеют бесплатный проезд.