22 ноября 2014

Закрывайте люди двери

Только что сидели дома,слышу что то тихонечко клацает.Подошла к глазку плохо видно,вроде нет не кого.Тут слышу опять ели слышно клац внизу там где замок.Стала смотреть ,вижу только спину,кто то нагнулся.Я давай звать маму,мужчин дома нет.За дверями только топот и все.Не вышла сразу ,страшно было.Теперь жалею,надо было открыть надавать пи....лей.Мораль такова.Закрывайте двери,даже днем на ключ.
Удачная 22 ноября 2014
да сейчас такое время,что и открывать всем подряд нельзя,а закрываться это обязательно
Повелительница лампочек 22 ноября 2014
у меня вот недавно в мамину квартиру залезли пока никого дома не было, особо правда не рыли, увидели в стенке денежку в вазе и забрали, а технику не брали
Нарисовалось 22 ноября 2014
Спасибо за напоминание)))
Я такая ворона,часто забываю ключ повернуть.Подъезд тихий,вот я и на раслабоне...А на днях,тоже кто то за ручку дверей дёргал...проверяют,наверное..
Ищу-брожу 22 ноября 2014
нужно доверять миру!
’Того,кто думает,что люди добрые и хорошие,будут любить даже злодеи’Луиза Хей
Барышня_Смольный 22 ноября 2014
всегда закрываем на замок
Нарисовалось 22 ноября 2014
Ответ дляNatali Parfum
нужно доверять миру!
’Того,кто думает,что люди добрые и хорошие,будут любить даже злодеи’Луиза Хей
Вы предлагаете,не закрываться????И доверять ворам,наркоманам и т.д
Ищу-брожу 22 ноября 2014
Ответ дляНарисовалось
Вы предлагаете,не закрываться????И доверять ворам,наркоманам и т.д
я предлагаю доверять людям+миру))во что верим,то и притягиваем в свою жизнь)))
Нарисовалось 22 ноября 2014
Ответ дляNatali Parfum
я предлагаю доверять людям+миру))во что верим,то и притягиваем в свою жизнь)))
ну так оставляйте,свой дом открытым...уходя на работу)
А бережёного -бог бережет
Залетная Я тут 22 ноября 2014
Ответ дляNatali Parfum
я предлагаю доверять людям+миру))во что верим,то и притягиваем в свою жизнь)))
ну сидите тогда обворованые и доверяйте миру
НеКонец-Света 22 ноября 2014
У меня знакомого обокрали, когда дома 4 человека было. Оставили дверь открытой, сидели ка кухне с телеком, чай пили. А воры тихонечко в прихожку проникли и пособирали сумки, телефоны, ключи от квартиры и машины взяли. Правда, машину не угнали, наверно прав с собой не было
Аноним Анонимыч 22 ноября 2014
я закрываю всегда. особенно страшно на ночь оставиьь....постоянно думаю, а точно ли закрыла
Ольга77 22 ноября 2014
Ой, а у меня была ситуация...
Была еще не замужем. Я в отпуске. Утром мама ушла на работу, а дверь входную не закрыла, т.к. в скором времени должен был прийти с ночной смены брат. Слышу я сквозь сон, что дверь открылась. Ну, думаю, брат пришел с работы. Слышу, пошел в спальню и тишина. Странно, думаю, даже руки не помыл. Полежала еще какое-то время, захожу в спальню, а там на кровати спит мужчина, но не брат, а чужой мужик. Я обалдела, не знаю что делать: одна в квартире, и чужой мужик на кровати храпит. Будить страшно, давай я звонить брату, мол приходи быстрее, тут нежданчик. Дальше как в кино: давай мы с братом его будить, а он в доску пьяный и вставать не хочет, на нас орет и дальше лежит! Еле-еле вытурили его с квартиры, причем, по его словам, с его квартиры :)). Можете представить как он упирался.
Так что, действительно, закрывайте двери. Я с тех пор закрываю всегда :)
Ищу-брожу 22 ноября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
ну сидите тогда обворованые и доверяйте миру
глупенькая))))
Аноним Анонимыч 22 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
У меня знакомого обокрали, когда дома 4 человека было. Оставили дверь открытой, сидели ка кухне с телеком, чай пили. А воры тихонечко в прихожку проникли и пособирали сумки, телефоны, ключи от квартиры и машины взяли. Правда, машину не угнали, наверно прав с собой не было
наверное, слишком паливно было бы
Та никада в жизни 22 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
У меня знакомого обокрали, когда дома 4 человека было. Оставили дверь открытой, сидели ка кухне с телеком, чай пили. А воры тихонечко в прихожку проникли и пособирали сумки, телефоны, ключи от квартиры и машины взяли. Правда, машину не угнали, наверно прав с собой не было
а у нас бабушка сама пустила, зашли типа воды попить , ну и прощай 1000уе и 10000грн ...все вшоке
Аноним Анонимыч 22 ноября 2014
Ответ дляОльга77
Ой, а у меня была ситуация...
Была еще не замужем. Я в отпуске. Утром мама ушла на работу, а дверь входную не закрыла, т.к. в скором времени должен был прийти с ночной смены брат. Слышу я сквозь сон, что дверь открылась. Ну, думаю, брат пришел с работы. Слышу, пошел в спальню и тишина. Странно, думаю, даже руки не помыл. Полежала еще какое-то время, захожу в спальню, а там на кровати спит мужчина, но не брат, а чужой мужик. Я обалдела, не знаю что делать: одна в квартире, и чужой мужик на кровати храпит. Будить страшно, давай я звонить брату, мол приходи быстрее, тут нежданчик. Дальше как в кино: давай мы с братом его будить, а он в доску пьяный и вставать не хочет, на нас орет и дальше лежит! Еле-еле вытурили его с квартиры, причем, по его словам, с его квартиры :)). Можете представить как он упирался.
Так что, действительно, закрывайте двери. Я с тех пор закрываю всегда :)
бывает.хорошо хоть не побил вас
ПушАпница 22 ноября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
наверное, слишком паливно было бы
У нас тоже одно время такое было,воровали с коридора все что видели. Поэтому сейчас все время дверь на замке.
Дона Ко Ко 22 ноября 2014
Ответ дляNatali Parfum
глупенькая))))
Это вы еще мягко сказали...
Дона Ко Ко 22 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
а у нас бабушка сама пустила, зашли типа воды попить , ну и прощай 1000уе и 10000грн ...все вшоке
багатая бабуляне у каждого в кошельке такие денжища
Дона Ко Ко 22 ноября 2014
Ответ дляОльга77
Ой, а у меня была ситуация...
Была еще не замужем. Я в отпуске. Утром мама ушла на работу, а дверь входную не закрыла, т.к. в скором времени должен был прийти с ночной смены брат. Слышу я сквозь сон, что дверь открылась. Ну, думаю, брат пришел с работы. Слышу, пошел в спальню и тишина. Странно, думаю, даже руки не помыл. Полежала еще какое-то время, захожу в спальню, а там на кровати спит мужчина, но не брат, а чужой мужик. Я обалдела, не знаю что делать: одна в квартире, и чужой мужик на кровати храпит. Будить страшно, давай я звонить брату, мол приходи быстрее, тут нежданчик. Дальше как в кино: давай мы с братом его будить, а он в доску пьяный и вставать не хочет, на нас орет и дальше лежит! Еле-еле вытурили его с квартиры, причем, по его словам, с его квартиры :)). Можете представить как он упирался.
Так что, действительно, закрывайте двери. Я с тех пор закрываю всегда :)
У вас прям как в Иронии судьбы!
Ольга77 22 ноября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
У вас прям как в Иронии судьбы!
Да уж, только финал наступил быстрее, мы не стали растягивать на 2 серии