10 февраля 2013

подскажите пожалуйста чем дешевле переслать коляску?

Добрый день, подскажите кто сталкивался, какая стоимость доставки коляски-трости? Какой службой дешевле переслать? спасибо заранее
Njusha11 10 февраля 2013
самая дешевая служба - Деливери))))
Аноним 10 февраля 2013
деливери
coloritka 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
деливери
автор Ширли-Мырли 10 февраля 2013
спасибо, а какая примерная стоимость пересылки?
dgs21 10 февраля 2013
завтра позвоните в деливери и узнаете вам рассчитаю по размерам и весу
timka 10 февраля 2013
мне трость в прошлом месяце деливери пересылали, 34 грн я оплачивала, чернигов - симферополь.
Аноним 10 февраля 2013
стульчик для кормления в коробке киев-харьков на деливери 35 грн:)
Аноним 10 февраля 2013
автолюкс
Жемчужина89 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
стульчик для кормления в коробке киев-харьков на деливери 35 грн:)
класс

пересылала нашу коляску новой почтой-150 грн обошлось...

Судя по всему деливери-самый экономичный вариант..
Ната Лия 10 февраля 2013
Ответ дляЖемчужина89
класс

пересылала нашу коляску новой почтой-150 грн обошлось...

Судя по всему деливери-самый экономичный вариант..
Я позавчера отправляла колску-трость,вышло 44гр
Аноним 10 февраля 2013
киев- николаев - коляска 13 кг.- 100 грн. - нова пошта
Chusheva 10 февраля 2013
Автолюксом коляска-трость обошлась 30 грн с Хмельницкого в Харьков. За стульчик для кормления на Новой почте 70 грн содрали, вообще зажрались там, при всем при том что даже на наше отделение его не доставили, габариты видите ли большие
alevtina1980 10 февраля 2013
мне пресылали трехколесный детский велосипед-каталку лексус сумы-кривой рог обошлось 78 грн.
Аноним 10 февраля 2013
71 гр. Из Чернигова в Крым, новая почта.
Жемчужина89 10 февраля 2013
Ответ дляacteca
Я позавчера отправляла колску-трость,вышло 44гр
у нас габариты побольше были-зимне-летняя коляска кг 15 где-то.