22 ноября 2014

Жалобы на объявление! Я одна чего-то не понимаю? Или кому-то совсем заняться неч

Сегодня на одно мое объявление нажаловались, потому что слово "бронь" в названии я написала заглавными буквами. Ладно, я изменила (хотя очень удивилась).
Сейчас снова жалоба на это же объявление с указанием причины - товар не продается!

А теперь самое интересное, откуда недовольный(-ная) взяли, что товар не продается? Кроме девочки, которая просила бронь до воскресенья, им никто не интересовался.
Natali Parfum 22 ноября 2014
здесь очень злые люди)))согласна с Вами))
на сландо и клумбе такого нету
alybina.kos98 22 ноября 2014
1.5 Запрещено создавать (оставлять активным) объявления с проданным или забронированным товаром, или с названием ’Продано’ или ’Бронь’. В такой ситуации необходимо отключить объявление, доступ к нему (содержание, переписка и тп) остается и у продавца и у покупателя.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11521431.html

не могу понять, что вам не понятно? я лично сразу поняла в чем суть
Lalila 22 ноября 2014
ставьте ’жалоба не обоснована’
menina 22 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
ставьте ’жалоба не обоснована’
Жалоба как раз вполне обоснована.

Автор, почитайте правила.
alybina.kos98 22 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
ставьте ’жалоба не обоснована’
как это не обоснована? правила создания объявлений почитайте тут https://www.kidstaff.com.ua/ppo#99
автор АННА__ 22 ноября 2014
Ответ дляalybina.kos98
1.5 Запрещено создавать (оставлять активным) объявления с проданным или забронированным товаром, или с названием ’Продано’ или ’Бронь’. В такой ситуации необходимо отключить объявление, доступ к нему (содержание, переписка и тп) остается и у продавца и у покупателя.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11521431.html

не могу понять, что вам не понятно? я лично сразу поняла в чем суть
Хорошо, я его уберу. Только все-равно, чисто по-человечески как-то не так это. Я сама много раз в переписке с продавцом узнавала, что на товар бронь. Пожаловаться даже подумать не могла...
miraslava20 22 ноября 2014
и уменя была жалоба вчера на моё обьявление - нет описания товара - хотя я описывала товар - исчезла опись - странно
автор АННА__ 22 ноября 2014
Ответ дляmenina
Жалоба как раз вполне обоснована.

Автор, почитайте правила.
прочитала правила. Обоснована.
alybina.kos98 22 ноября 2014
Ответ дляАННА__
Хорошо, я его уберу. Только все-равно, чисто по-человечески как-то не так это. Я сама много раз в переписке с продавцом узнавала, что на товар бронь. Пожаловаться даже подумать не могла...
все люди разные, кто-то пройдет мимо, а кто-то пожалуется, но главное, что по правилам так делать нельзя
Луговская 22 ноября 2014
молодцы, кто жалуется (но конечно обоснованно)! в продавалке из-за бардака тратиться масса времени впустую, и всего лишь потому, что продавцы не придерживаются правил и создают свои объявления лишь бы как...выбираешь ’обувь для мальчиков’, а выпадают балетки для принцесс...и так во всем!
автор АННА__ 22 ноября 2014
Ответ дляalybina.kos98
все люди разные, кто-то пройдет мимо, а кто-то пожалуется, но главное, что по правилам так делать нельзя
Спасибо всем! Я здесь не так часто продажами занимаюсь, не учла некоторых нюансов.
Бронь убрала, очень интересно, теперь этот товар понадобится кому-нибудь))
Тему закрываю.
Viviene 22 ноября 2014
Ответ дляАННА__
Хорошо, я его уберу. Только все-равно, чисто по-человечески как-то не так это. Я сама много раз в переписке с продавцом узнавала, что на товар бронь. Пожаловаться даже подумать не могла...
автор, вы 100% правы. бывает, просят бронь, а оплачивать и не думают. и вы НИКОМУ ЗДЕСЬ НЕ ОБЯЗАНЫ объяснять, как вам поступать - отключать ли в данном случае объявление или нет в ожидании оплаты.