22 ноября 2014

Донецк. Кто-то получал хоть какие-то пособия от ДНР?

Попрошу без грязи,ответы только по теме.
Выступаю Я. 22 ноября 2014
Удалено администрацией...
Бабайко 22 ноября 2014
Ну правильно, с каких Фигов ДНР будет платить деньги, у них что казна есть? Или финансирование идет откуда то? Глупо даже надеяться.
Клептоманка 22 ноября 2014
Нет конечно, откуда им взять? Как в том фильме ’Все уже украдено до нас’
холециститная 22 ноября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Удалено администрацией...
Ната Лия 22 ноября 2014
мне не положено
Чебурастик 22 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
Нет конечно, откуда им взять? Как в том фильме ’Все уже украдено до нас’
ой,ну не звездите,у них денег больше в десять раз,чем у украинского правительства
холециститная 22 ноября 2014
Может кому-то пригодиться
Адреса мест выплат социального пособия семьям с детьми
Внимание! Выплаты социального пособия семьям с детьми, согласно Указу Главы ДНР №4 от 08/11/2014г. осуществляются: с 10-00 до 16-00 по следующим адресам: г.ДОНЕЦК (для указанных районов города): – Кировский, Петровский районы г.Донецка: ул.Пинтера, 2 (почтовое отделение); г.Донецка: пл.Победы, 27 (почтовое отделение); – Киевский район г.Донецка: ул.Артема, 45 (почтовое отделение); ул.Артема, 63 (банк); – Ленинский район г.Донецка: пр.Ленинский, 22 (почта); – Пролетарский район г.Донецк: ул.Прожекторная, 1а (почта); г.МАКЕЕВКА(для указанных районов города): – Советский и Горняцкие районы г.Макеевка: ул.Московская, 58 (банк); г.СНЕЖНОЕ: – г. Снежное, ул. Ленина 1(банк); Г.ТОРЕЗ: – г. Торез, ул.Гагарина, 19 (банк); Г.ХАРЦЫЗСК: – г.Харцызск, ул. Краснознаменская, 87а (банк) г.ЗУГРЭС: – г.Зугрэс, ул.60 лет Октября, 50 (банк); г.ДОКУЧАЕВСК: – г.Докучаевск, ул.Центральная 44а (банк); г.ТЕЛЬМАНОВО: г.Тельманово, ул.Ленина, д.142 (банк) г.НОВОАЗОВСК: г.Новоазовск, ул.Кирова, 92 (банк); г.ЕНАКИЕВО: г.Енакиево, пр.Ленина 12 (банк); г.ШАХТЕРСК: г. Шахтерск ул. Крупской,12 (банк).

Источник: http://dnr.today/news/adresa-mest-vyplat-socialnog... | Пресс-центр ДНР © http://dnr.today
Клептоманка 22 ноября 2014
Ответ дляЧебурастик
ой,ну не звездите,у них денег больше в десять раз,чем у украинского правительства
Откуда деньги и откуда информация?
Баба на горошине 22 ноября 2014
Ответ дляЧебурастик
ой,ну не звездите,у них денег больше в десять раз,чем у украинского правительства
Ната Лия 22 ноября 2014
Ответ дляЧебурастик
ой,ну не звездите,у них денег больше в десять раз,чем у украинского правительства
а че тогда пенсии и соц.выплаты не платят, а от Украины ждут?
Ната Лия 22 ноября 2014
надо стать инвалидом чтоб получить 500грн:) офигеть...
ЗабежАЛОЧКА 22 ноября 2014
Кировский р-н начал получать потихоньку
Клептоманка 22 ноября 2014
Ответ дляНата Лия
а че тогда пенсии и соц.выплаты не платят, а от Украины ждут?
Ну пенсии честно заработаные Украина ДОЛЖНА платить, в чей пенсионный фонд пенсионеры отчисляли от своих зарплат. ДНР тогда и в помине не было
ХикориДикори 22 ноября 2014
Ответ дляЧебурастик
ой,ну не звездите,у них денег больше в десять раз,чем у украинского правительства
а они говорят, что денег у них нет
https://m.vk.com/video246451361_170808447?list=dca...
L_v_e_n_o_k 22 ноября 2014
Получала как одинокая мать, 500 грн. Кума получила как многодетная мама по 250 на каждого ребёнка. В прошлую субботу в налоговой кировского района. Поинтересовалась, сказали что пока это единовременное пособие, а со след месяца они установят сумму и дни выдачи.
Соседки-бабушки получили по 900 грн пенсию по потере кормильца.
автор Артура Пирожкова 22 ноября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Кировский р-н начал получать потихоньку
Лично в руки выдают?На карты нельзя получить?
холециститная 22 ноября 2014
Ответ дляНата Лия
надо стать инвалидом чтоб получить 500грн:) офигеть...
Почему же, 900 грн. Что-то вы живете в Донецке, а не в курсе событий )))
Баба на горошине 22 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
Ну пенсии честно заработаные Украина ДОЛЖНА платить, в чей пенсионный фонд пенсионеры отчисляли от своих зарплат. ДНР тогда и в помине не было
Пенсии платятся из отчислений налогов... нет уплаты налогов - нет пенсий...
А Я Самая Самая 22 ноября 2014
Ответ дляЧебурастик
ой,ну не звездите,у них денег больше в десять раз,чем у украинского правительства
естессссссснооо!
тоннами казенный уголь вывозить , банкоматы и инкасаторов вскрывать, наркотой торговать....Богатеи, бля!
ХикориДикори 22 ноября 2014
https://

L_v_e_n_o_k 22 ноября 2014
Кстати в тот же день вместе со мной получали девочки деньги по уходу за ребёнком до 3х лет. По 250 грн.
Ната Лия 22 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
Ну пенсии честно заработаные Украина ДОЛЖНА платить, в чей пенсионный фонд пенсионеры отчисляли от своих зарплат. ДНР тогда и в помине не было
отчисляли и кормили других пенсионеров
автор Артура Пирожкова 22 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
Ну пенсии честно заработаные Украина ДОЛЖНА платить, в чей пенсионный фонд пенсионеры отчисляли от своих зарплат. ДНР тогда и в помине не было
Ну да это факт.
Баба на горошине 22 ноября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
естессссссснооо!
тоннами казенный уголь вывозить , банкоматы и инкасаторов вскрывать, наркотой торговать....Богатеи, бля!
+1
Клептоманка 22 ноября 2014
Ответ дляБаба на горошине
Пенсии платятся из отчислений налогов... нет уплаты налогов - нет пенсий...
А что ж такое, сильно много налогов недополучает Украина без этих регионов? чтобы выплатить этим несчастным пенсионерам пенсии?
Ната Лия 22 ноября 2014
Ответ дляхолециститная
Почему же, 900 грн. Что-то вы живете в Донецке, а не в курсе событий )))
офигеть....куда ж люди тратить будут такие деньжища
Не любовница 22 ноября 2014
Ответ дляБабайко
Ну правильно, с каких Фигов ДНР будет платить деньги, у них что казна есть? Или финансирование идет откуда то? Глупо даже надеяться.
Правда? Еще летом был составлен список предприятий которые платят налоги в ДНР и ЛНР, только наши налоги не на нас идут, а не оружие.
Баба на горошине 22 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
А что ж такое, сильно много налогов недополучает Украина без этих регионов? чтобы выплатить этим несчастным пенсионерам пенсии?
в том-то и дело, что ваших отчислений на пенсии вашим пенсионерам не хватало... ваш регион всегда был дотационным... вот и думайте...
L_v_e_n_o_k 22 ноября 2014
Ответ дляБаба на горошине
Пенсии платятся из отчислений налогов... нет уплаты налогов - нет пенсий...
Налоги есть. Только за октябрь моя компания перечислил налогов на сумму 200 тыс грн. И таких компаний большинство в Донецке. А вы все кричит налоги не платят! Налоги мы платим вот только идут они невесть куда!
холециститная 22 ноября 2014
Ответ дляБаба на горошине
Пенсии платятся из отчислений налогов... нет уплаты налогов - нет пенсий...
А те, кому пенсии назначены, куда налоги платили? Так может и западной Украине пенсии платить не надо, у них большая часть населения за границей работает и налогов не платит?