22 ноября 2014

Ищу подругу. Харьков.

Девчонки, желательно Салтовка, ТРК "Украина", может кто недавно здесь живет, как и я, и еще не с кем даже выйти прогуляться или за покупками, или просто поболтать. С удовольствием составлю компанию. Выходные, муж на работе, друзьями здесь пока не обзавелась, вот и просиживаю на Советчице. Мне 25 лет.
Маурита 22 ноября 2014
А ребёнок есть у вас?
Брехушка 22 ноября 2014
Я от вас далеко
Заместитель Анонима 22 ноября 2014
И я далековато :(
автор Подмигашка 22 ноября 2014
Ответ дляМаурита
А ребёнок есть у вас?
Нет, детей нет.
Чумачечая_ 22 ноября 2014
А я скоро переезжаю в Ивано-франковск, и тоже там никого не знаю((((
Тоже буду искать подруг. Мне 29лет,есть сыночек 4года :))
ГейТуда 22 ноября 2014
Я бы вам с удовольствием составила компанию.Мы тоже не давно переехали, но мы на метро Маршала Жукова живем. Далековато от вас.
ГейТуда 22 ноября 2014
есть сынок 5 лет
Юльчик Салтовка 06 декабря 2014
Привет. Нашла твое объявление по поводу поисков подруги. У меня такая же ситуация. И я тоже живу возле ТРК Украина. Предлагаю дружить=) Расскажу о себе вкратце: адекватная, веселая=) Мне тоже 25 лет. Не бухаю, не матерюсь=) По клубам не любитель шляться. Я только ’за’ походы по магазинам, в кино, театр, выставки, по городу погулять люблю. В общем, за любой культурный отдых=) Работаю на дому, времени свободного много. Так что давай дружить=) Все друзья уже семейные и поразъезжались. Так что даже погулять не с кем=(( Если надумаешь, моя страница в вк http://vk.com/julia.neveleva Ну и мои номера (093) 288-25-79
(097) 59-83-392
(066) 42-03-128

Девчонки, буду очень рада найти подругу с Салтовки. Уже тошно дома сидеть.