22 ноября 2014

Где подработать в интернете?

Девочки,вот решила,что хочу подзаработать в интернете дома,перерыла кучу сайтов,одни лохотроны,вот кажется уже нашла, зарегистрировалась,в конце оказывается то книгу купи,то еще что-то. Раньше работа в адвего,теперь там роботы не захватить! Посоветуйте,где вы зарабатываете?
Дюагональ 22 ноября 2014
copylancer.ru
textbroker.ru
Без Баяна 22 ноября 2014
http://qcomment.ru/rsignup/55297 - мне тут нравится гораздо больше, чем на Адвего, минималка набирается буквально за вечер, выплаты в течении суток и нет кидалова с оплатой.
Бывает и такое 22 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
http://qcomment.ru/rsignup/55297 - мне тут нравится гораздо больше, чем на Адвего, минималка набирается буквально за вечер, выплаты в течении суток и нет кидалова с оплатой.
что и как там нужно делать?
колько в среднем за день набегает?
Пупс 22 ноября 2014
Автор, напишите мне в личку, пожалуйста. Могу предложить подработку.
Юпитерная 22 ноября 2014
Зарабатываю здесь,
https://rufund.net/reg277264
минимальные ивестиции, самый оптимальный вариант заработать на автомате, приглашайте друзей и знакомых и просто хороших людей в проект, от этого тоже зависит ваш заработок, такая система во всем мире, даже в приватбанке есть поощрения)
Нафаня Маня 22 ноября 2014
Ответ дляЮпитерная
Зарабатываю здесь,
https://rufund.net/reg277264
минимальные ивестиции, самый оптимальный вариант заработать на автомате, приглашайте друзей и знакомых и просто хороших людей в проект, от этого тоже зависит ваш заработок, такая система во всем мире, даже в приватбанке есть поощрения)
Да, щас
Без Баяна 22 ноября 2014
Ответ дляБывает и такое
что и как там нужно делать?
колько в среднем за день набегает?
там есть самые разные задания начиная от простых лайков и подписок и заканчивая комментариями, наполнением форумов и рерайтом. Тарифы очень даже хорошие, например за коммент в 500 знаков платят 9 рублей, а за отзывы для Яндекс-маркета в 1000 знаков - от 36 рублей. Сначала нужно сдать мини-экзамен (пробный отзыв), а после его проверки сможете полноценно работать. У меня в среднем за вечер набегает 100-120 рублей, самые лучшие задания - после полуночи.
В отличие от Адвего нет тендерной системы и наказаний за несдачу проекта в срок.
Царевна Лягушка 22 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
там есть самые разные задания начиная от простых лайков и подписок и заканчивая комментариями, наполнением форумов и рерайтом. Тарифы очень даже хорошие, например за коммент в 500 знаков платят 9 рублей, а за отзывы для Яндекс-маркета в 1000 знаков - от 36 рублей. Сначала нужно сдать мини-экзамен (пробный отзыв), а после его проверки сможете полноценно работать. У меня в среднем за вечер набегает 100-120 рублей, самые лучшие задания - после полуночи.
В отличие от Адвего нет тендерной системы и наказаний за несдачу проекта в срок.
вот только что зарегистрировалась на этом сайте и прошла обучающие задания, для экзамена нужны данные о эл. кошельке, но для меня это пока ново, можете написать об этом подробнее.Спасибо.
из желе я 22 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
вот только что зарегистрировалась на этом сайте и прошла обучающие задания, для экзамена нужны данные о эл. кошельке, но для меня это пока ново, можете написать об этом подробнее.Спасибо.
а для wmr нужны паспортные данные..
Царевна Лягушка 22 ноября 2014
Ответ дляиз желе я
а для wmr нужны паспортные данные..
вот-вот, тревожно мне по этому поводу, или все давно с этим сталкивались?
Резвая лошадка 22 ноября 2014
Напишите в ЛС, дам ссылочку, правда заработок не большой, но на оплату интернета и тел хватит)
Без Баяна 22 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
вот только что зарегистрировалась на этом сайте и прошла обучающие задания, для экзамена нужны данные о эл. кошельке, но для меня это пока ново, можете написать об этом подробнее.Спасибо.
Эл. кошелёк открывается через сайт webmoney.ua буквально за 15-20 минут, эта платёжная система существует уже много лет и гарантирует защиту ваших персональных данных. Расчёта через систему вебмани практикуются почти что на всех сайтах, предлагающих работу через интернет. Для открытия кошелька никакие паспортные данные не нужны, они понадобятся позже если вы решите выводить деньги на карточку.
Бабайко 22 ноября 2014
Попробуйте на Контентмонстре раньше было много работы, но я больше года на постоянной работе
Царевна Лягушка 22 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
Эл. кошелёк открывается через сайт webmoney.ua буквально за 15-20 минут, эта платёжная система существует уже много лет и гарантирует защиту ваших персональных данных. Расчёта через систему вебмани практикуются почти что на всех сайтах, предлагающих работу через интернет. Для открытия кошелька никакие паспортные данные не нужны, они понадобятся позже если вы решите выводить деньги на карточку.
спасибо, что разъяснили)
anna.kyiv.777 27 ноября 2014
напишите в личку. продажи