22 ноября 2014

Памперсы трусы для плавания в бассейн ребенок 10кг

Olgav73 22 ноября 2014
zheeenka 22 ноября 2014
Предлагаю объявление: Мега удобные лосины для сада, дома и улицы шведской фирмы Polarn O. Pyret

добрый день
у меня есть плавки с уплотнением для бассейна 6-9 мес на вес 9.5 кг
должны подойти

Elenochka33 22 ноября 2014
Предлагаю объявление: Новые модные купальники фирмы Mothercare Англия для девочек

Если вам для девочки, то есть купальники, в которых можно плавать в бассейне.

rurushka1980 22 ноября 2014
Предлагаю объявление: Много купальников с трусиками для девочки от 3 мес до 3 лет для бассейна

У меня есть купальники со специальными встроченными трусиками вашего размера для плавания в бассейне без памперса.

ostarolad 22 ноября 2014
Предлагаю объявление: Зимний комбинезончик на овчине, бу

Остались 2шт новые, пишите в личку

Alkiria 22 ноября 2014
Предлагаю объявление: Новые многоразовые подгузники фирмы RISUNNY BABY

В наличии остался 1 подгузник. Материал - полиэстер.
Цена - 25 грн