22 ноября 2014

я оаять сижу и плачу(((((((((((

как же я жалею что вышла замуж за этого человека он меня совершенно не понимает и выговориться не кому(
былоИпрошло 22 ноября 2014
Дети есть? Развод возможен? Меня муж тоже не всегда понимает((
Рюмка ДЗЫНЬ 22 ноября 2014
выговоритесь тут
Помидорина 22 ноября 2014
Если Вас не устраивает Ваше место-смените его,Вы же не дерево. )
Янчукович 22 ноября 2014
может расскажите в чем не понимает..сколько вы в браке?
Левый Локоть 22 ноября 2014
разводитесь
Ekaterina123 22 ноября 2014
Поймите, у Вас есть выбор - разводиться, жить дальше и терпеть, жить месте и искать компромиссы, завести любовника, изменить свое мировоззрение и т.д. Видите, у Вас куча вариантов и это здорово. Плохо, когда ситуация безвыходная. Поэтому выбирайте и не плачьте.
Мюллерная 22 ноября 2014
Оооо, че тож на день рождение 200 грн и открытку дарит?)))
Нога на ногу 22 ноября 2014
это Ваш муж не смывает за собой?
Помидорина 22 ноября 2014
Ответ дляEkaterina123
Поймите, у Вас есть выбор - разводиться, жить дальше и терпеть, жить месте и искать компромиссы, завести любовника, изменить свое мировоззрение и т.д. Видите, у Вас куча вариантов и это здорово. Плохо, когда ситуация безвыходная. Поэтому выбирайте и не плачьте.
+1
КаРаКаТиЦа 22 ноября 2014
девочки, мгнитные бури, не иначае! Слышу от подруг, что не лады и у самой непонимани добавилось.
Мюллерная 22 ноября 2014
Ответ дляНога на ногу
это Ваш муж не смывает за собой?
Любительница 22 ноября 2014
Ой, меня вообще не понимает муж, иногда так и хочется зарядить чкм то тяжелым. Но наверное люблю засранца.
Меняя мужчину, мы просто меняем одни недостатки на другие.
Поэтому посчитайте все плюсы и минусы, и сделайте вывод. Если плюсов больше, учитесь жить с его непониманием, или научитесь делать так что бы он понимал.
КоролеВешна 22 ноября 2014
Ответ дляМюллерная
Оооо, че тож на день рождение 200 грн и открытку дарит?)))
поверте бывает хуже-вообще ничего не дарит
автор Кубик Рубика 22 ноября 2014
да есть ребенок 3 годика живем вместе 5 лет он постоянно пытаеться толи указать что мне делать как себя вести то ли упрекает что я делаю что то не так.ходить нику да не ходим он даже этого не понимает что я хочу где то когда то отдохнуть он днями ночами работает деньги приносит но они разлетаються незаметно и тут виновата снова я а сегодня сказал что б отдала все деньги что есть и он видел куда и сколько трачу
Нога на ногу 22 ноября 2014
Ответ дляКоролеВешна
поверте бывает хуже-вообще ничего не дарит
да фигня все эти подарки, главное, чтобы смывал свои ’поделки’ в туалете и попу подтирал начисто
автор Кубик Рубика 22 ноября 2014
я уже не помню вообще что б он что то дарил романтики у него нет вообще(
Мюллерная 22 ноября 2014
Ответ дляКоролеВешна
поверте бывает хуже-вообще ничего не дарит

сума сойти
На паровозе 22 ноября 2014
Может поможет: http://myvopros.ru/archives/1247
автор Кубик Рубика 22 ноября 2014
я так устала от такой жизни о понимаю что выход один только развод хоть и понимаю то любим друг друга что семья но плакать постоянно от недопонимания нет сил как как вы живете???
Мюллерная 22 ноября 2014
Ответ дляКубик Рубика
да есть ребенок 3 годика живем вместе 5 лет он постоянно пытаеться толи указать что мне делать как себя вести то ли упрекает что я делаю что то не так.ходить нику да не ходим он даже этого не понимает что я хочу где то когда то отдохнуть он днями ночами работает деньги приносит но они разлетаються незаметно и тут виновата снова я а сегодня сказал что б отдала все деньги что есть и он видел куда и сколько трачу
чево???? По шее он не хочет???
Пацака-задирака 22 ноября 2014
Ответ дляКубик Рубика
я уже не помню вообще что б он что то дарил романтики у него нет вообще(
Ой не морочьте голову Вас нагребло, мой тоже дундук в этом смысле,ща покипишуете наши барышни Вас отвлекут и все станет на свои места!!!Любви Вам!!!
Аннуитет 22 ноября 2014
Ответ дляЛюбительница
Ой, меня вообще не понимает муж, иногда так и хочется зарядить чкм то тяжелым. Но наверное люблю засранца.
Меняя мужчину, мы просто меняем одни недостатки на другие.
Поэтому посчитайте все плюсы и минусы, и сделайте вывод. Если плюсов больше, учитесь жить с его непониманием, или научитесь делать так что бы он понимал.
Можно поменять побои, нежелание работать или измены на неопускание крышки унитаза. Очень даже есть разница.
Пацака-задирака 22 ноября 2014
Ответ дляКубик Рубика
я так устала от такой жизни о понимаю что выход один только развод хоть и понимаю то любим друг друга что семья но плакать постоянно от недопонимания нет сил как как вы живете???
Выход бывает только один только в случае ногами вперед,любите себя и все наладиться,а то развод развестись вообще месяц и досвидос!!!
Твердая валюта 22 ноября 2014
А Вы не работаете что ли? Видимо в этом и причина ’непонимания’.
Любительница 22 ноября 2014
Ответ дляАннуитет
Можно поменять побои, нежелание работать или измены на неопускание крышки унитаза. Очень даже есть разница.
Побои, измена и не желание работать относятся не к мужчинам, а к дегенератам. А мы тут вроде как о МУЖСКИХ недостатках говорим.
Аннуитет 22 ноября 2014
Ответ дляЛюбительница
Побои, измена и не желание работать относятся не к мужчинам, а к дегенератам. А мы тут вроде как о МУЖСКИХ недостатках говорим.
Ой, я уже тут насмотрелась на ’ну изменяет, нужно же терпеть’. Сейчас такое говно любят и от любовниц возвращают, что слов нет.
Ресничный червь 22 ноября 2014
Ответ дляКубик Рубика
я так устала от такой жизни о понимаю что выход один только развод хоть и понимаю то любим друг друга что семья но плакать постоянно от недопонимания нет сил как как вы живете???
В семейной жизни терпение одно из главных качеств, имхо. Субъективно- ваш муж прав, если денег вечно не хватает, надо понять куда деваются, записывайте расходы- вам самим поучительно будет. Вы вероятно, в декрете, постоянное однообразие, хочется раз влечься, понятно, но представьте человека, у которого часто одно желание- просто отдохнуть от работы, ждать выходных, чтобы просто отдохнуть, никуда не рыпаться. Выйдете на работу- вы его будете понимать больше))) не накручивайте себя, у вас все нормально, так наверное у всех молодых семей бывает
Твердая валюта 22 ноября 2014
Я бы честно говоря не сильно счастлива была бы. Вот представьте, муж работает сутками, времени ходить никуда у него нет. Деньги приносит, жена сидит дома недовольная, их неизвестно куда пристраивает и между делом капает на мозги, что хочет развлекаться.
Любительница 22 ноября 2014
Автор, вы не про моего ли говорите? Та же фигня, слово в слово. Правда иногда все таки выбирается с нами погулять. Но это не один месяц я его обрабатывала, что бы до него дошло, работа, работой, а про семью надо вспоминать хоть по праздникам.
Твердая валюта 22 ноября 2014
Чуть что, так сразу муж виноват. Может это Вы его не понимаете как раз?