22 ноября 2014

Одеть ребенку не маскарадный костюм, а пижаму с принтом

Как бы Вы отнеслись если бы увидели, что ребенок одет на НГ, например, не в маскарадный костюм из синтетики, например, супермена, а в пижаму или домашний костюм из натуральной ткани? естественно новый, не застиранный, возможно с аксессуарами, такими как маска, плащ, обувь.
неМОЖЕТбыть 22 ноября 2014
Я бы подумала что мама тупонула
Синди Кроуфорд 22 ноября 2014
Подумала, что у мамы денег мало((( Лучше уж рубашечку и джинсики или шорты.
Самая СоветЧиваЯ 22 ноября 2014
Это к какому персонажу относится костюм?
Рву и мечу 22 ноября 2014
в пижаму
Аноним_Русалка 22 ноября 2014
лишь бы ребенок был счастлив
автор Работать надо 22 ноября 2014
неужели прямо так печально?
Кондуктор маршрутки 22 ноября 2014

обычно все же видно, что это пижама
Гага Газу 22 ноября 2014
лучше не нужно, большинство не поймет. но если совсем безвыходное положение...... кто мы такие, чтобы судить эту маму?
Аноним_Русалка 22 ноября 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это к какому персонажу относится костюм?
наверное вуди с истории игрушек ,мой малой очень любит эту пижаму
Шкура Шуры 22 ноября 2014
Смотря в каком возрасте, малыши очень забавно смотрятся в человечках зверюшках, которые могут быть и пижамой. А постарше - уже видно что пижамка.
Я так понимаю Вы давите на то, что костюмы в основном из синтетики, но ведь он одевается всего на час, не одевала бы из- за такой причины своего ребенка в пижаму:)
А вдруг у кого то из детей есть такая пижама - и он скажет об этом вашему?
Кондуктор маршрутки 22 ноября 2014
А куда Вам такой костюм нужен? Где ребенок в нем будет, в садике?
Гага Газу 22 ноября 2014
человек-паук еще ничего так... конечно, нужна маска и перчатки. тогда прокатит-)
Аноним_Русалка 22 ноября 2014
Ответ дляРаботать надо
неужели прямо так печально?
о человек паук точь в точь как у нас карнавальный
Синди Кроуфорд 22 ноября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
лишь бы ребенок был счастлив
А сколько счастья будет у других родителей, которые будут снимать, а потом смотреть с друзьями видео.
- olenka - 22 ноября 2014
я так костюм снеговика в средней группе соорудила. Белая пижама, маленькие пуговки я закрыла , пришила чёрную планочку туда и наделала огромных синтепоновых разноцветных пуговиц, ведро на голову настоящее детское, обклеила фетром и вперёд, очень круто было, не так как у всех.
автор Работать надо 22 ноября 2014
просто такие пижамы позиционируют и как домашние костюмы. вот я и не понимаю, зачем же тогда покупать синтетику на один раз, если можно купить классную вещь, а потом в этом ребенок еще долго будет по дому бегать и радоваться. ведь разница только в составе ткани.
Шкура Шуры 22 ноября 2014
Ответ дляРаботать надо
неужели прямо так печально?
Вот у моего есть такая пижама:)
Он бы сказал - о и у меня такая пижама!!
И как бы чувствовал себя ребенок((
- olenka - 22 ноября 2014
Ответ дляРаботать надо
неужели прямо так печально?
как по мне так нормально
Аноним_Русалка 22 ноября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
А сколько счастья будет у других родителей, которые будут снимать, а потом смотреть с друзьями видео.
не знаю ,если это быдло ...
неМОЖЕТбыть 22 ноября 2014
Ответ дляРаботать надо
неужели прямо так печально?
Нет ,не так печально как показалось в заглавном посте .
Если такую то можно,только на ноги не тапочки
Мандолина Бу 22 ноября 2014
видно, что это не новогодний костюм, конечно. а что быть человеком-пауком принципиально? подберите что-то другое
Боюсь признаться 22 ноября 2014
У нас такой костюм спайдермена, только еще красный плащ в придачу и маска) спит в нем в саду.
автор Работать надо 22 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Смотря в каком возрасте, малыши очень забавно смотрятся в человечках зверюшках, которые могут быть и пижамой. А постарше - уже видно что пижамка.
Я так понимаю Вы давите на то, что костюмы в основном из синтетики, но ведь он одевается всего на час, не одевала бы из- за такой причины своего ребенка в пижаму:)
А вдруг у кого то из детей есть такая пижама - и он скажет об этом вашему?
у нас было 2 костюма уже карнавальных. один просто шикарный - Лев, сделан из велюра, малой его долго по дому тягал, а второй уже по-проще- петрушка, естественно, 100% синтетика, ребенок хочет в нем играться,а я переживаю, что во-первых, синтетика, жарко, прыщики и т.д.; а во-вторых, он лишний раз присесть в нем боится, а то сразу костюм начинает сататься, ниточки вылазят.
автор Работать надо 22 ноября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
А куда Вам такой костюм нужен? Где ребенок в нем будет, в садике?
ну да, в садик или просто на елку сходить
Аноним_Русалка 22 ноября 2014
Ответ дляРаботать надо
просто такие пижамы позиционируют и как домашние костюмы. вот я и не понимаю, зачем же тогда покупать синтетику на один раз, если можно купить классную вещь, а потом в этом ребенок еще долго будет по дому бегать и радоваться. ведь разница только в составе ткани.
Сколько малышу лет ? если 2-3 годика ,то вопрос решен ,если старше подумайте как так обыграть что б и не догадались
автор Работать надо 22 ноября 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Нет ,не так печально как показалось в заглавном посте .
Если такую то можно,только на ноги не тапочки
если выбирать человека паука, то у нас есть классные сапожки флисовые, как унты. вот думаю, стоит экспериментировать. понятно, что не хочу, чтоб малой чувствовал себя нелепо.
Мааздам 22 ноября 2014
В 3-4 года легко бы одела малому) и выглядит прилично и потом можно дома носить.
Алгонавт 22 ноября 2014
Ответ дляРаботать надо
неужели прямо так печально?
абсолютно нормально!!! Вам надо было сразу фото добавить.
veju16713 22 ноября 2014
А как бы вы автор отнеслись к тому,что Вместо вечернего Платья одели бы кружевную ночнушку...новую и не застиранную...рискнули бы в люди на корпоративчик....вот вам и ответ на ваш вопрос...
автор Работать надо 22 ноября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Сколько малышу лет ? если 2-3 годика ,то вопрос решен ,если старше подумайте как так обыграть что б и не догадались
да нам 5,8, вот я ж и думаю как бы так схитрить :))