22 ноября 2014

Чем интересуются и увлекаются ваши девочки 7-8 лет? Что приятно получить на НГ ?

от родной тети?
ЛолитаНеРазлита 22 ноября 2014
kykysja 22 ноября 2014
очень нравятся всякие наборы для творчества, где можно самой бусики, браслеты делать...и очень нравятся шарики водяные делать orbeez

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11497477.html вот такой например
Кима_кепка 22 ноября 2014
Сейчас Lego friends
Аноним Завхоз 22 ноября 2014
Монстер Хай
Полимерная глина и все к ней

На этот нг куплю колонки и мп3 плеер , полюбила слушать музыку :)
Аноним Завхоз 22 ноября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Дочкина - пишется без Ь
Чучело сосны 22 ноября 2014
Детская косметика, сережки, колечки, браслетик. Хочет живого котенка.
Федорино Горе 22 ноября 2014
Любые наборы, чтоб делать своими руками( лучше из бусинок), сумочки ( штук 10 есть и их все равно мало)
Федорино Горе 22 ноября 2014
Конечно, забыла лего френдс. Моя у Николая Чудотворца проросила живую лошадь.