22 ноября 2014

опять хотели розвести!!!!!!!!!

моя знакомая только зарегестрировалась на сландо чтоб кое что продать
и вот ей позвонили -мы скинем деньги с карты ощад вы потом должны ввести код и еще что говорили я незнаю ,она позвонила посоветоватся так как это ее первая сделка я ей сразу сказала что тролько номер карпты и фамилию совсеми остальными вопросами пускай идут в лес.ну вот он опять ей позвонил она начала говорить что ей там с манюсинькими детками никак не пойти бла бла ,а у нее еще голосок такой "несчастный" видимо ему ее сталот жалко- представляете он говорит что ей вы никогда не делайте таких операций это развод и я вас тоже хотел розвести .она была в стопоре потом мне перезвонила благодарить ,а у них реально туговато по финансам ,а если б и эти обокрали вообще капец .
вот взяла номер с которого ей звонили ктио умеет позаносите его в черные списки чтоб выбивало при наборе ,может кого то спасет 0960441867
В танке 22 ноября 2014
еще порядочный попался
Мания-Величия 22 ноября 2014
у вас что за словесний пон..с можно нормально и адекватно
Просто звязда 22 ноября 2014
И меня так хотели развести, были бы деньги у меня на карточке и развели бы.Я с карточки всё снимаю под ноль, так как не хватает на жизнь(((
Фиона Шрековна 22 ноября 2014
задрал уже этот сландо!!его надо пожизненно забанить
Гу го гу го гу 22 ноября 2014
мне звонил Мошенник с этого номера 0689776462, забила в гугле, оказалось что действительно...
ХдеЯсь? 22 ноября 2014
по поводу срока действия карты
стою вчера в банке в очереди к кассе, девушка хотела положить на карту 1700 грн и у нее кассир просила сказать срок окончания действия карты, так как ее она не могла найти в базе...девушка звонила владелице карты, но та ей не назвала... но в итоге вроде бы карта нашлась в системе, и ее пополнили
ГейСюда 22 ноября 2014
Девочки, я так на этой неделе девочку в банке спасла, сначала она стояла возлк терминала, крутила карту в руках и отвечала в телефон, что это секретная информация, наверное спрашивали сv код, я ей головой покачала что бы не давала эти данные, она говоря по телефону вышла с банка, а я через минуту, смотрю она возле банкомата стоит приватовского и по тел.продолжает говорить, я подошла и спросила, наверное пытаетесь получить перевод от юр.лица? Именно это ее и пытались заставить сделать - под видом операции Снятие без карты. Вобщем в этот день девочке повезло)))
lesenochek-lebedeva 22 ноября 2014
sovet.kidstaff.com.ua/advice-652740
СернаМоисеевна 22 ноября 2014
Мне кума вчера с подобной историей звонила.Она продаёт коляску.Позвонил покупатель,сказал жена рожает в Хмельницке,а он в Крыму.Наложкой не хочет.Надо срочно.Дайте номер карты.Номер она дала.А потом вбила в интернет.И увидела похожую своей историю с этим покупателем.А он как раз позвонил,с предложением пройтись к банкомату...Его вежливо послали.
lubochka8 23 ноября 2014
А мне вот с этого номера звонили.
Блин надо удалять все объявления с сландо((((