22 ноября 2014

Есть спелый АВОКАДО!! !! Что сделать???

Девченки посоветуйте проверенный вкусненький салатик...
Alexandra 22 ноября 2014
Съесть.
P_nata1980 22 ноября 2014
Съесть с летом и солью
P_nata1980 22 ноября 2014
Летом -хлебом
mirozeka 22 ноября 2014
Масочку на лицо авокадо, лосось, беби микс, заправка: оливк масло фр горчица мед лимон фреш.Лосось запечь в духовке листья смешаль с заправкой и резанным авокадо вокруг ломанный ложкой запеченный лосось в духовке, укусно!!!
автор МАМАТУСЬКА 22 ноября 2014
Ответ дляmirozeka
Масочку на лицо авокадо, лосось, беби микс, заправка: оливк масло фр горчица мед лимон фреш.Лосось запечь в духовке листья смешаль с заправкой и резанным авокадо вокруг ломанный ложкой запеченный лосось в духовке, укусно!!!
Ой так вкусно написали.... обязательно попробую, но рыбки сейчас нет.. печалька.
автор МАМАТУСЬКА 22 ноября 2014
просто не могу его есть, мне его нужно с чем то накалапецать..и потом
byrlakat 22 ноября 2014
вот здесь забиваем в строке поиск по ингридиентам и выбираете, что душе угодно
http://www.povarenok.ru/
парапушка 22 ноября 2014
обожаю салат: пекинская капуста кубиками, белый лук полукольцами, апельсин кубиками без цедры и перегородок, авокадо кусочками. заправить соусом: взбиваем венчиком соль, сахар, подсолнечное масло, лимонный сок, любимые специи и зерновая горчица обязательно.