22 ноября 2014

Какую коляску брать?

Выбираю прогулку на сейчас и дальше, коляска будет единственная.
Результат:
вже голосів: 46
24 (52.17%) 2-инглезина
22 (47.83%) 1-жане
Мандолина Бу 22 ноября 2014
колеса для снега в обеих не удобные, а так первую
Дую ветер 22 ноября 2014
Я видела живьем Инглезину в такой расцветке. У меня аж слюни потекли)
Доктор Варвар 22 ноября 2014
Мне первая практичнее выглядит.
Передние колеса нормальные ( как у второй зимой не сможете ездить )
Подставка для ног есть ( во второй нет , не люблю когда ноги на весу болтаются )
Vomian 22 ноября 2014
Stokke Xplory
lyudm-barab 22 ноября 2014
у второй колеса передние одинарные-они маневреннее чем спареные,как у второй
Доктор Варвар 22 ноября 2014
Ответ дляМандолина Бу
колеса для снега в обеих не удобные, а так первую
У первой нормальные , они там фиксируются и не крутятся ( при необходимости )
У меня была Кико , то там такие колеса , то зимой удобно было.
Ненька наша 22 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Мне первая практичнее выглядит.
Передние колеса нормальные ( как у второй зимой не сможете ездить )
Подставка для ног есть ( во второй нет , не люблю когда ноги на весу болтаются )
во второй подставка для ног есть
автор Маша хороша 22 ноября 2014
Ответ дляДую ветер
Я видела живьем Инглезину в такой расцветке. У меня аж слюни потекли)
и уменя текут ручьем, муж отговаривает, типа светлая...
автор Маша хороша 22 ноября 2014
девочки, снега небывает теперь зимой, поэтому я его не боюсь. в прошлом году для новорожденного взяла с большими надувными колесами, так нормальный снег выпал аж 1раз, лежал 4дня, я успела старшей дочке санки купить, один раз выехали и все.
{СоJIнТсЕ} 22 ноября 2014
у жане передние колеса после зимы расшатаются, лучше берите инглезину! либо трехколесную жане, вот они неубиваемые!
ptichka_korolyok 22 ноября 2014
посмотрите у меня в объявлениях светлую коляску и покажите мужу.(не предлагаю купить) Она тоже светлая. За год эксплуатации по внешнему виду не скажешь. Как новая. Т.ч светлый цвет-не трагедия в уходе
Тенюшка 22 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
девочки, снега небывает теперь зимой, поэтому я его не боюсь. в прошлом году для новорожденного взяла с большими надувными колесами, так нормальный снег выпал аж 1раз, лежал 4дня, я успела старшей дочке санки купить, один раз выехали и все.
Это как повезёт. Я родила в зиму 12/13 года, снег был до конца марта. Забыли?
Я за инглезину. В инглезине нормальные ткани, они не пачкаются быстро, к тому же постирать раз в 3-4 месяца не большая проблема.
Одинарные колёса по грязи и снегу едут лучше, чем двойные.
Семенна Семеныч 22 ноября 2014
ну они вообще разные. жане- неубиваемая. очень легкая. ручка сплошная. единственный минус - нет ’лицом к маме’, а вот в инглезине - есть. но при этом в инглезине спальное место поменьше, нет толковой подножки. если ’лицом к маме’ не принципиально - я за жане, т.к. это полноценная прогулка. а трилогия как ни крути, трость. амортизации, кстати, нет ни там ни там, но у жане диаметр колес больше.
Накрыло-не отпускает 22 ноября 2014
а где Вы живете, что у Вас снега не бывает? Юг Украины?
у меня конкорд фьюжен, они с Вашей первой жане подобны, только в моем случае переднее колесо одинарное. посмотрите этот вариант еще
Накрыло-не отпускает 22 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
Это как повезёт. Я родила в зиму 12/13 года, снег был до конца марта. Забыли?
Я за инглезину. В инглезине нормальные ткани, они не пачкаются быстро, к тому же постирать раз в 3-4 месяца не большая проблема.
Одинарные колёса по грязи и снегу едут лучше, чем двойные.
а я в этот период беременная ходила, как вспомню конец марта, так вздрогну))) Два часа пешком до работы, ибо транспорт не ходит. А как начали маршрутки ходить, то там столько людей набивалось, что мне и зайти страшно было.
Шкура Шуры 22 ноября 2014
Она очень жосткая, смортела со стороны ребенка трясет как сссеровской мальвине, не пытайтесь с економить и купить одну все равно нужна трость купите на зиму вариант по мягче и теплее да и проходимей.Смотриш на мамочек ходят с колясками по 8-10 т., а дети в них трусятся как тачке для огорода. Абсолютно не завидую опыт есть и с дорогой коляской(горький) и не очень но оправдала.