22 ноября 2014

у меня ничего не покупают(((

Бутербродница 22 ноября 2014
как долго?
Воздух в банке 22 ноября 2014
и у меня(
Не гавкаю- но охраняю 22 ноября 2014
А что продаете, а то мне много чего надо. Только с условием, что отправлять в Донецк
Стрекозей 22 ноября 2014
И у меня
Слоник-тоник 22 ноября 2014
Вы же наверное как и большая часть продавцов от того что долар поднялся пару нулей дописали, авось купят
Тихомандражная 22 ноября 2014
Я жду распродаж в бутиках))) Тут сегодня , правда, 3 пары колгот купила)
автор КлараЦеткин 22 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
как долго?
неделю
автор КлараЦеткин 22 ноября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А что продаете, а то мне много чего надо. Только с условием, что отправлять в Донецк
детские вещи бу до годика...
anita.ru 22 ноября 2014
и у меня ни чего)))
Тихомандражная 22 ноября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А что продаете, а то мне много чего надо. Только с условием, что отправлять в Донецк
А что не хотят в Донецк отправлять? Странно, ладно покупать там, но отправлять...Почему нет?
Тихомандражная 22 ноября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
детские вещи бу до годика...
Такое ни разу в жизни не купила))
Бабочки в моём животе 22 ноября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
детские вещи бу до годика...
А я поняла что все детское бодики, ползунки, никто б.у. брать до года не хочет, разве что комбинезоны зима, деми...
Физрукая 22 ноября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А что продаете, а то мне много чего надо. Только с условием, что отправлять в Донецк
А что вас интересует?
Не гавкаю- но охраняю 22 ноября 2014
Ответ дляТихомандражная
А что не хотят в Донецк отправлять? Странно, ладно покупать там, но отправлять...Почему нет?
многие отправляют только Новой почтой, а у нас ее нет. Некоторые просто отвечают ’с Донецком не работаю’. Ну вот и приходится не просто товар искать, а еще и продавца который все это продаст
- nata - 22 ноября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А что продаете, а то мне много чего надо. Только с условием, что отправлять в Донецк
заходите ко мне! много что есть, отправляю без проблем
Пугачиха 22 ноября 2014
у меня тоже последнюю неделю только спрашивают... Но, ничего! Всем удачных продаж и покупок!!!
Не гавкаю- но охраняю 22 ноября 2014
Ответ дляФизрукая
А что вас интересует?
мне нужны шампуни, ополаскиватель для белья, зубная паста в тубе, нужен продавец который занимается продажей продуктов из Италии и Германии (к НГ), нужна пряжа. Вроде все вспомнила
Не гавкаю- но охраняю 22 ноября 2014
Ответ для- nata -
заходите ко мне! много что есть, отправляю без проблем
спасибо, зайду к Вам
_Izuminka_ 22 ноября 2014
и я отправляю)
Не гавкаю- но охраняю 22 ноября 2014
Ответ для_Izuminka_
и я отправляю)
то чего мне нужно у Вас нет, но цены хорошие покупателей Вам побольше!
Левый Локоть 22 ноября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
мне нужны шампуни, ополаскиватель для белья, зубная паста в тубе, нужен продавец который занимается продажей продуктов из Италии и Германии (к НГ), нужна пряжа. Вроде все вспомнила
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-269570.htm...
Продукты из Европы. Много интересного найдете. Проверенный продавец
ЛисАпедная 22 ноября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А что продаете, а то мне много чего надо. Только с условием, что отправлять в Донецк
А как оплачивать будете?
luda-00 22 ноября 2014
У меня тоже тишина. Отправляю любой ТК.