22 ноября 2014

У кого есть знакомые в "Энергоатоме"?

Девочки, так обидно, муж работает на работе уже 11 лет, двое деток разнополых, подал просьбу о возможности расширить жилье в нашей общаге, отказали. Вот думаю, может, в Киев поехать, детей в охапку и к начальству киевскому? А что делать? Какой выход???
автор 4есотка 22 ноября 2014
Ну и ник у меня... Но, реально, от нервов уже все чешется...
Лагшмивара 22 ноября 2014
Не чудите... Сходите на прием к председателю профкома, генеральному директору, заму по кадрам. От одной просьбы камень не сдвинется. А вообще, удачи! Вас в НАЭК только ко входу и пропустят в лучшем случае
автор 4есотка 22 ноября 2014
Ответ дляЛагшмивара
Не чудите... Сходите на прием к председателю профкома, генеральному директору, заму по кадрам. От одной просьбы камень не сдвинется. А вообще, удачи! Вас в НАЭК только ко входу и пропустят в лучшем случае
Всех обошли, кроме генерального...
Мишка-шалунишка 22 ноября 2014
Ответ дляЛагшмивара
Не чудите... Сходите на прием к председателю профкома, генеральному директору, заму по кадрам. От одной просьбы камень не сдвинется. А вообще, удачи! Вас в НАЭК только ко входу и пропустят в лучшем случае
+ 10000! Это ж супер важное место Такое ’важное’,что если б завтра их распустили, никто бы и не заметил
Лагшмивара 22 ноября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
+ 10000! Это ж супер важное место Такое ’важное’,что если б завтра их распустили, никто бы и не заметил
Одобряю!
автор 4есотка 22 ноября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
+ 10000! Это ж супер важное место Такое ’важное’,что если б завтра их распустили, никто бы и не заметил