22 ноября 2014

Как вы думаете, аватарка может быть отражением автора, пусть даже в какой-то

степени? Примеры приветствуются.
ksunuyabelaya 22 ноября 2014
А то)))
mis kaprizylka 22 ноября 2014
да-да
volna-a-a 22 ноября 2014
конечно
tolyu 22 ноября 2014
Але аватарку вибираєте не ви, а ваша підсвідомість, то звязок однозначно є.
jj 22 ноября 2014
не всегда
olena38 22 ноября 2014
да
Копуша 22 ноября 2014
нет, это всего лишь, настроение в момент установки аватарки
okss 22 ноября 2014
у меня -да)
Marynet 22 ноября 2014
не всегда, но моя в данный момент - да
Ананомчикус 22 ноября 2014
Отражением мечтаний чаще получается)
Смешно читать посты в детскими ошибками и ужасным построением фраз, с нытьем по поводу бедности и смотреть при этом на аватарку с голливудскими звездами или светскими львицами)
Dasha-Sun 22 ноября 2014
Конечно! Я - Орлова, по авке видно. Заказываю Америку, то же отображено
Кнопус 22 ноября 2014
Ответ дляokss
у меня -да)
А кого проводаете или встречаете?
бобкина 22 ноября 2014
конечно)
tolyu 22 ноября 2014
Ответ дляКопуша
нет, это всего лишь, настроение в момент установки аватарки
не настрій а підсвідомість) і якщо ми могли б вміти ’читати’ нашу підствдомсть, то значно краще б жили.
karamelka81 22 ноября 2014
Ответ дляКопуша
нет, это всего лишь, настроение в момент установки аватарки
Согласна))
ya.xxs 22 ноября 2014
Моя- полное отражение автора))
Моё фото.
Утка_в_тапках 22 ноября 2014
конечно имеет связь ..
4мама 22 ноября 2014
Ответ дляКопуша
нет, это всего лишь, настроение в момент установки аватарки
у меня так
маруся мама стеши 22 ноября 2014
На мой взгляд, если не фото собственное себя или семьи, то отображение настроения, но зачастую, если не реклама или юмор, как правило желаемое. И далекое от действительности, енто мои личные наблюдения )
Mally 22 ноября 2014
У меня точно связи нет) Просто понравилось что картинка яркая)))))
маруся мама стеши 22 ноября 2014
Ну правда сейчас еще добавились патриотические картинки на авах, мне вот например не нра когда переодеваются)) у меня зрительна память, ники помню плохо, ну кроме так сказать костяка еще с чико, а так переоделся человек, пишет мне, а я не понимаю кто это , не узнаю короче))
маруся мама стеши 22 ноября 2014
Ответ дляMally
У меня точно связи нет) Просто понравилось что картинка яркая)))))
Ну как нет? Значит картинка соответствует вашему настроению на эту минуту, так ведь?
Либо прибываете в таком сказать свити настроении, либо хотели бы в нем прибывать и не хватает трохи в жизни инфантильности , так сказать побыть девочкой- припевочкой , попорхать , отвлечься от будней и ответственности, ну я так вижу)))
alina5 22 ноября 2014
да
okss 22 ноября 2014
Ответ дляКнопус
А кого проводаете или встречаете?
Это ’памятник жене моряка’ в Одессе)
-Малинка- 22 ноября 2014
И ,я вот такая...
AlenaG 22 ноября 2014
Моя точно отражение)), мечтаю об отдыхе и какой-то свободе что ли, даже не знаю как сформулировать правильно....
Burning_Ice 22 ноября 2014
Связь существует
175см55кг19лет (она) 22 ноября 2014
Отражает комплексы авторов, особенно, когда лепят фото знаменитостей- то Дженифер Лопес или Виктория Бекхэм -
Кукарачка 22 ноября 2014
ну вот, а я не знаю связи со своей аватаркой, у меня вообще сначала туфелька из цветов была, потом веточка ландышей, теперь божья коровка, ну уж очень мне нравиться эта аватарка.
маруся мама стеши 22 ноября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Отражает комплексы авторов, особенно, когда лепят фото знаменитостей- то Дженифер Лопес или Виктория Бекхэм -
Почему сразу комплексы то? Ну хотел бы человек быть похожим , ну хоть в виртуальном мире побудет ею)))
Если шо на аве не джентфер лопес))), а я ))