22 ноября 2014

Коляска с большими колесами или маленькими?

Если ребенок рождается в марте, вы бы купили не дорогую коляску (Польша, Китай) с большими колесами, или европейца (Жане, Перего) с маленькими. Живу в Киеве, дороги более менее ровные, по ухабам гулять не планирую. И та и другая коляска новая, цена примерно одинаковая.

Смысл опроса: нашла Жане новую по акционной цене. У меня была такая у первого ребенка но только прогулка, я осталась очень довольна. А тут такая же модель, еще и с люлькой, смущают только маленькие колеса. Обычно для новорожденных берут коляски с большими колесами.
Результат:
вже голосів: 61
31 (50.82%) Польскую, китайскую с большими колесами
19 (31.15%) Европейца с маленькими клесами
11 (18.03%) Свой вариант
автор Хорошенькая 22 ноября 2014
Подруга говорит, что любой европеец с маленькими колесами, лучше китайца с большими. Что коляски с большими колесами это уже пережитки прошлого. Что думаете?
Бла бла бла 22 ноября 2014
А чем Вам Польша не Европа?
Берите польскую с большими колесами)
Бла бла бла 22 ноября 2014
Кстати, у меня была немецкая с большими надувными колесами. Осталась очень довольна.
Но мне больше нравится покупать отдельно люльку и потом прогулку. Не люблю два в одном.
Ariana.ua 22 ноября 2014
Ответ дляХорошенькая
Подруга говорит, что любой европеец с маленькими колесами, лучше китайца с большими. Что коляски с большими колесами это уже пережитки прошлого. Что думаете?
100% права Ваша подруга
Из ДОМа-2 Я 22 ноября 2014
Наприклад як для мене, то кращої каляски люльки типу як роан маріта нема. Або схожі на неї, тільки з дорожчих брендів. А потім як дитина підросте, то можна щось і помодніше
автор Хорошенькая 22 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
А чем Вам Польша не Европа?
Берите польскую с большими колесами)
согласна, европа.
Не знаю, читаю отзывы у тех которые в мой лифт проходят, то одно сломалось, то другое. Не нашла пока ту единственную. Если одно устраивает, то другое не подходит.
А в этой Жане устраивает все, только вот смущает совмещение люльки и маленьких колес. на счет прогулку знаю , что буду довольна, была уже такая.
автор Хорошенькая 22 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
Кстати, у меня была немецкая с большими надувными колесами. Осталась очень довольна.
Но мне больше нравится покупать отдельно люльку и потом прогулку. Не люблю два в одном.
Вот я так и хотела, и прогулку я хотела эту же Жане. А тут подвернулась прогулка которую я планировала, только еще и с люлькой и по цене одной прогулки. Вот теперь мучаюсь.
Elena_Iv 22 ноября 2014
Лучше с большими надувными колесами.В Киеве хоть и не бездорожье, но дорожки и тротуары во дворах у нас оставляют желать лучшего, и порой провезти малыша и не растрясти его проблематично...у меня была Роан Марита (Польша), по проходимости супер, но тяжеловатая...лучше с надувными поворотными колесами
автор Хорошенькая 22 ноября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Наприклад як для мене, то кращої каляски люльки типу як роан маріта нема. Або схожі на неї, тільки з дорожчих брендів. А потім як дитина підросте, то можна щось і помодніше
Такя і планувала. А зараз к цьому ’по модніше’ ще люлька додалась, і ціна цікава.
автор Хорошенькая 22 ноября 2014
Ответ дляElena_Iv
Лучше с большими надувными колесами.В Киеве хоть и не бездорожье, но дорожки и тротуары во дворах у нас оставляют желать лучшего, и порой провезти малыша и не растрясти его проблематично...у меня была Роан Марита (Польша), по проходимости супер, но тяжеловатая...лучше с надувными поворотными колесами
С надувными поворотными не проходит в мой лифт, у них у всех шасси от 60см и больше. А мне надо максимум 59 см.
Тенюшка 22 ноября 2014
Про многими не любимые польские коляски. На первом фото - немецкая кнор бэби, на втором и третье - польская Тако. Фото полностью соответствуют реальности. Найдите отличия)))
Возьмите для новорожденного люльку с большими колёсами.

Китай я бы не брала. Из-за пластика, красителей и т.д.
Наивная Хо 22 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
Про многими не любимые польские коляски. На первом фото - немецкая кнор бэби, на втором и третье - польская Тако. Фото полностью соответствуют реальности. Найдите отличия)))
Возьмите для новорожденного люльку с большими колёсами.

Китай я бы не брала. Из-за пластика, красителей и т.д.
а причем китайский пластик????
Нифига_ни_ни 22 ноября 2014
Я буду кам динамико брать б\у. и европеец и колеса нормальные, причем мне важно- поворотные.качественная и красивая.
синиюю с бантом хочу. она классная.
Наивная Хо 22 ноября 2014
Автор ,ну конечно Жане ,которую нашли ...тем более акционная цена Дайте ссылку ,я тоже хочу)))))
Тенюшка 22 ноября 2014
Ответ дляНаивная Хо
а причем китайский пластик????
Ну как бы во всех колясках есть пластиковые детали, не замечали, нет?) И китайские коляски мне доверия не внушают именно в из-за возможной токсичности материалов, из которых они изготовлены.
Any 22 ноября 2014
У меня была голландская с большими колесами, НО она не имела ничего общего с польскими ... ну. разве что и то, с колесами и называется коляской.
MariKur 22 ноября 2014
У каждой коляски свои минусы. Ездят на разных. Родились в сентябре купили зиппи с надувными большими. Оч. Рекомендую. На лето прогулку бритакс на надувных но поменьше взяли. Тоже супер. Но везде есть минусы.Маленькие, а ещё и пластиковые по снегу не поедут.
автор Хорошенькая 22 ноября 2014
Ответ дляНаивная Хо
Автор ,ну конечно Жане ,которую нашли ...тем более акционная цена Дайте ссылку ,я тоже хочу)))))
Она одна осталась к сожалению.
ША все! я пришла 22 ноября 2014
а я была довольна Тутис Зиппи, колеса большие, зимой было супер, даже по сугробам протащить.
Any 22 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
а я была довольна Тутис Зиппи, колеса большие, зимой было супер, даже по сугробам протащить.
ну.. смотря с чем сравнивать возле меня толкали Зиппи, хотя.. рядом Чикоо - последним было еще труднее.
Я откатала такую http://www.kid-happy.ru/catalog/strollers/stroller... но что-то их в продаже давно ен видела имено с таким шасси. Но проходимее не видела колясок. МИнус 1 - для узких лифтов не вариант
Янка-угомонись 22 ноября 2014
С маленькими колесами Пег-перега (Италия) очень проблематично ездила по снегу зимой. Дорожки у нас плохо чистясь и не везде(((
Янка-угомонись 22 ноября 2014
Люлька осталась, прогулка - все хорошее качество, стирала в машинке, а вот колеса убились , хоть и не поотлетали. но по снегу очень тяжело было ехать. Модель Плико П3
Callipigia 23 ноября 2014
конкорд фьюжен и люлька слипер
Страхованная 23 ноября 2014
Ответ дляCallipigia
конкорд фьюжен и люлька слипер
очень маленькая коляска, и люлька для ребенка макс 6мес(( а цена ого, брали за 6тыс в начале этого года
Дерево береза 29 ноября 2014
девочки, внимание )))
акция, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-721180#answ..., определяйтесь с коляской и спешите приобрести. скидка 1500грн
Я тут Живу 05 декабря 2014
http://mama.ua/26641-test-drajv-mamaua-dizajnerska...
прочитала про новую колясочку, немецкая, передние колеса маленькие, задние - большие. Пишут, что проходимость по снегу отличная. Выглядит колясочка, конечно, очень стильно. вот нашла ее на http://babyzone.ua/koljaski-univ/vip-xl-limited-ed...