22 ноября 2014

пожалуйста зайдите в мою тему

Девочки последний на сегодня вопрос,пожалуйста посоветуйте с личного опыта.У ребенка увелисчена вилочковая железа,болеем Очень часто,врач назначила протефлазид или оциллококцинум.(по кошельку говорит смотри) протефлазид почитала дает осложнения по желудку (у нас проблема и гастро есть) стоит 250 грн,оццилококцинум 185 грн,кто что пишет,кому помогло кому пустышка. Сейчас ребенок опять с температурой 38,5 нужно давать какието препараты начинать (нуурофен дала) что покупать для иммунитета не знаю((((((((
Результат:
вже голосів: 30
13 (43.33%) оциллококцинум
11 (36.67%) свой вариант напишу в комментах
6 (20%) протефлазид
Кошечка-муркошечка 22 ноября 2014
Мне нравится оцилококцинум
Стекловыжималка 22 ноября 2014
свечки в попу!
Пирожкиня 22 ноября 2014
Если я не ошибаюсь, есть наш аналог протефлазида - иммунофлазид - стоит дешевле и вроде не хуже. Нам педиатр назначала!
ПочтальЁнша 22 ноября 2014
Оба препарата гадость и отрава редкая и добьют ребенка окончательно... Я фармацевт и знаю о чем говорю...
Упругая попка 22 ноября 2014
сколько ребенку,как узнали что увеличена вилочковая железа?
Дружная семейка 22 ноября 2014
лучше от температуры давать парацетамол свечи, я своему старшему нурофеном сделала Тромбоцитопения ели вычухались
Мечты сбываются 22 ноября 2014
Я пила протефлазид, и мама моя пила- эффект понравился. Желудок у меня не особо стойкий- повышенная кислотность, но проблем не было
Губка Боб 22 ноября 2014
мы против ГРВИ, как профилактику, принимали и сейчас принимаем Флувир+протыфлазид.Эффект есть. побочки не заметила.
автор Весотехник 22 ноября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Оба препарата гадость и отрава редкая и добьют ребенка окончательно... Я фармацевт и знаю о чем говорю...
rfrjq ghtgfhfn gjcjdtnjdfkb-,s ds& jxtym df;yj dfit vytybt/Cgfcb,j
Пищалка 22 ноября 2014
это ваша тема выше? Знаете, что спросила у меня педиатр в частной клинике?
- ’Мама, вы в противовирусные ВЕРИТЕ?’
Я говорю: ’нет’.
- Ну, тогда я вам их не выписываю.
Понимаете? Никакого от них толку.
автор Весотехник 22 ноября 2014
rfrjq ghtgfhfn gjcjdtnjdfkb-,s ds& jxtym df;yj dfit vytybt/Cgfcb,j аХАХА, ПЕРЕВОЖУ КАКОЙ ПРЕПАРАТ ПОСОВЕТОВАЛИ-БЫ ВЫ? СПАСИБО
автор Весотехник 22 ноября 2014
Ответ дляУпругая попка
сколько ребенку,как узнали что увеличена вилочковая железа?
РЕНГЕН
автор Весотехник 22 ноября 2014
4 ГОДА
Губка Боб 22 ноября 2014
Ответ дляПищалка
это ваша тема выше? Знаете, что спросила у меня педиатр в частной клинике?
- ’Мама, вы в противовирусные ВЕРИТЕ?’
Я говорю: ’нет’.
- Ну, тогда я вам их не выписываю.
Понимаете? Никакого от них толку.
а нам в частной клинике посоветовали то, о чем я писала выше. и, знаете, результат виден.
Дона Ко Ко 22 ноября 2014
Ответ дляГубка Боб
мы против ГРВИ, как профилактику, принимали и сейчас принимаем Флувир+протыфлазид.Эффект есть. побочки не заметила.
Расскажите, пожалуйста, сколько Вы принимали Флувир и какой именно результат после приема? Нам его тоже врач рекомендовал, как раз ищу реальные отзывы.
Пищалка 22 ноября 2014
Ответ дляГубка Боб
а нам в частной клинике посоветовали то, о чем я писала выше. и, знаете, результат виден.
ну, я в прошлой теме автора написала, что нам дало результат, но тут другой случай. Хотя, я бы на месте автора проконсультировалась с толковым иммунологом.
Мелочунь 22 ноября 2014
я не верю ни в какие противовирусные..еще ни разу не помогли.У нас другая проблема..при любой простуде,вирусе и прочем температура около 40.Другой не бывает...жалко ребенка пичкать нурофенами(другое не помогает..ну кроме анальгина ).Никто мне ответить из врачей не может..почему так
Губка Боб 22 ноября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Расскажите, пожалуйста, сколько Вы принимали Флувир и какой именно результат после приема? Нам его тоже врач рекомендовал, как раз ищу реальные отзывы.
принимали 2 раза в день - целый месяц. после начала приема через неделю+профлазид. дорого, но результат налицо.