22 ноября 2014

За сколько продать лыжный костюм?

Девочки, подскажите, за сколько прожать свой лыжный костюм, б/у два выезда в горы. Куртка игуана, брюки( полу комбинезон) коламбиа, состояние отличное, размер М. Есть покупатель, а я не соображу цену?) спасибо
Карта мордвы 22 ноября 2014
Посмотрите цены в продавалке
Бутербродница 22 ноября 2014
Посмотрите почем новые.... А то вам сейчас насоветуют... 50% от цены когда покупали. А сейчас все в три раза дороже.
Пиу!Пиу! 22 ноября 2014
Вы первый раз что-то продаете? Зайдите и посмотрите подобные вещи? Чего сюда писать, рекламу решили сделать???
Lornetka 22 ноября 2014
покажите мне, если не сильно женский я хочу сыну. У него размер М
nysja 22 ноября 2014
Я за 1000 продала куртка один сезон коламбия,лыжные штаны айспик одеты 2 раза (не пошли мне лыжы).
Рву и мечу 12 декабря 2014
Вы еще не продали костюм? А то как раз подыскиваю себе размер М :)