22 ноября 2014

Зачем это делают?

Специально уже несколько месяцев не смотрю новости, чтобы не подвергаться информационной пропаганде и трезво смотреть на происходящее в стране. Подскажите пожалуйста, в советчице постоянно вижу темки разные по поводу того, что на территории ДНР не платят пособия, пенсии,тут вот смотрю новая темка появилась, что карты будут заблокированы. Объясните пожалуйста, зачем это делается? Зачем наше правительство страается выселить людей с территории Донецка и близлежащих регионов? Это же не Россия делает и не Америка, а мы? Куда поедут люди-пенсионеры к примеру? У нас в городе больше 2000 гривен аренда однокомнатной - а пенсии явно даже до этой суммы не доходят.
ТыЧиНеТЫ 22 ноября 2014
Вы сейчас о чём? нашще правительсво выселяет? вы в своём уме?
Яичница с беконом 22 ноября 2014
а зачем туда Россия пришла с войной спросить не хотите?
Томатико 22 ноября 2014
Геноцид!Не нашим не вашим ! Называйте как хотите - это правда , Крым кинули на произвол воду отключили , продовольствие - они сами страну раздают
Языката Хвеська 22 ноября 2014
Затем же, что и война - чистка населения. Для чего - покажет время
Левый Локоть 22 ноября 2014
Хороший вопрос.Всегда была за Украину,но последние события заставляют задуматься
Томатико 22 ноября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы сейчас о чём? нашще правительсво выселяет? вы в своём уме?
не выселяет , а жизнь отрезает.Полностью економически отрезал от украины - порох не знает чем ему заняться
Фокус-Покус 22 ноября 2014
фин.потоки остановлены, т.к. из зоны деньги не возвращаются. К тому же ЛДНР начали выплаты пособий и пенсий самостоятельно из тех же украденных средств(
@ndry@nka 22 ноября 2014
ага и наше правительство просило ходить на выборы референдумы-за что боролись-на то и напоролись-эти бедные пенсионеры спят и видят Путина с их подачи эта война и гибнут наши дети
-Малинка- 22 ноября 2014
Уничтожают свой же народ .КОШМАР,..
Мэри Попкинс 22 ноября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Хороший вопрос.Всегда была за Украину,но последние события заставляют задуматься
+1111111111
Томатико 22 ноября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Хороший вопрос.Всегда была за Украину,но последние события заставляют задуматься
а против стала , поменяла полностью взгляды - все против людей
Левый Локоть 22 ноября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
а зачем туда Россия пришла с войной спросить не хотите?
Вы знате,вряд ли Россия без согласования с Киевом пришла туда.Говорю как житель г.Донецка.Уж очень много вопросов к тому,как проводится АТО.
Фокус-Покус 22 ноября 2014
* из зоны АТО
автор Самоучка 22 ноября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
а зачем туда Россия пришла с войной спросить не хотите?
это уже совсем другой вопрос. Летом я разговаривала с беженцами, по их словам нападает не Россия, а наши. Вот и не знаешь чему верить.
...аяприкольная 22 ноября 2014
я тоже новости не смотрю ибо мозг промывают конкретно. так и с Крымом сделали, прекратили все выплаты и заблокировали счета и Россия его быстро пригребла, только вот юговосток ей не нужен и свои же делают все, чтоб там жизни небыло. встретила человека из донецка, он такие вещи рассказывал, что жуть, стыдно, очень стыдно стало
Томатико 22 ноября 2014
Ответ дляФокус-Покус
фин.потоки остановлены, т.к. из зоны деньги не возвращаются. К тому же ЛДНР начали выплаты пособий и пенсий самостоятельно из тех же украденных средств(
ну и что , но они хоть людей кормят!Что ж им с голоду умирать
Трахтибидох 22 ноября 2014
А кто ж вам правду скажет
Дядя поехал в Харьков из района Дебальцево, пенсию оформить, и теперь вернутся не может, укроармия за минировала вокруг и не пропускает, говорят от боевиков. А простым людям как быть, дома хозяйство, пусть подыхает??
На границе 22 ноября 2014
Ответ дляТоматико
Геноцид!Не нашим не вашим ! Называйте как хотите - это правда , Крым кинули на произвол воду отключили , продовольствие - они сами страну раздают
нет, давайте будем спонсировать окупантов
777ilona 22 ноября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Вы знате,вряд ли Россия без согласования с Киевом пришла туда.Говорю как житель г.Донецка.Уж очень много вопросов к тому,как проводится АТО.
Томатико 22 ноября 2014
Ответ дляСамоучка
это уже совсем другой вопрос. Летом я разговаривала с беженцами, по их словам нападает не Россия, а наши. Вот и не знаешь чему верить.
конечно украина бомбит донецк и луганск , чего стесняться правда ведь - доказательства все на лицо
Фокус-Покус 22 ноября 2014
Ответ дляТоматико
ну и что , но они хоть людей кормят!Что ж им с голоду умирать
что ну ичто? на двух стульях никому еще усидеть не удавалось
автор Самоучка 22 ноября 2014
Ответ дляТоматико
не выселяет , а жизнь отрезает.Полностью економически отрезал от украины - порох не знает чем ему заняться
Заставляют покидать территорию - а зачем? Мы живем в другой области конечно, но я начинаю задумываться, не будем ли мы следующие. И куда тогда ехать? Кто нас ждет с двумя детьми? Нашу семью никто не ждет, ехать просто некуда.
Томатико 22 ноября 2014
Ответ дляНа границе
нет, давайте будем спонсировать окупантов
ок , оккупанты это кто
Левый Локоть 22 ноября 2014
Ответ дляТоматико
а против стала , поменяла полностью взгляды - все против людей
Я очень долго не хотела верить,что укр.власть нас истребляет,постоянно искала рациональное объяснение для себя,т.к. правда уж очень страшная.Но уже пробило и мою ’броню патриотизма’,к сожалению.
Трахтибидох 22 ноября 2014
Ответ для@ndry@nka
ага и наше правительство просило ходить на выборы референдумы-за что боролись-на то и напоролись-эти бедные пенсионеры спят и видят Путина с их подачи эта война и гибнут наши дети
у них к тати выборов и не было, не украинских, ни лднровских.
Кина_не_будет 22 ноября 2014
Ага! Я например не хочу за свой счет (я плачу налоги) кормить людей. которые голосуют за ДНР. ЛНР, хвост на нас поднимают! На выборы их незаконные ходят. всячески пособничают российским войскам. а если не пособничают, то дают свое молчаливое согласие!!!!!

Если прекратить всяческие финансовые вливания, то люди сами изнутри быстренько их сами повыгоняют!
Это мое мнение!
Томатико 22 ноября 2014
Ответ дляФокус-Покус
что ну ичто? на двух стульях никому еще усидеть не удавалось
проще людей убить , чем дать им шанс - ну вот и россия воспользуется этим и даст шанс им
Томатико 22 ноября 2014
Ответ дляКина_не_будет
Ага! Я например не хочу за свой счет (я плачу налоги) кормить людей. которые голосуют за ДНР. ЛНР, хвост на нас поднимают! На выборы их незаконные ходят. всячески пособничают российским войскам. а если не пособничают, то дают свое молчаливое согласие!!!!!

Если прекратить всяческие финансовые вливания, то люди сами изнутри быстренько их сами повыгоняют!
Это мое мнение!
их ? кого повыгоняют
Кина_не_будет 22 ноября 2014
Ответ для@ndry@nka
ага и наше правительство просило ходить на выборы референдумы-за что боролись-на то и напоролись-эти бедные пенсионеры спят и видят Путина с их подачи эта война и гибнут наши дети
+1000!!!!
Кина_не_будет 22 ноября 2014
Ответ дляТоматико
их ? кого повыгоняют
Сепаратистов и российские войска!