22 ноября 2014

Продавцы на КС, ну ставьте же адекватные цены на Ваш товар.

ищу дочке 3D телефон Кот ТОМ. нашла у продавца и цена его 100грн. муж полез на аукро, а там цена 61 грн. вот сижу и думаю, ну нифига Кидстафф стал дорогущий. или это продавцы не сложат себе цену
Замыленная 22 ноября 2014
Закажите на аукро, в чем же вопрос?
автор Бокс-орун 22 ноября 2014
Ответ дляЗамыленная
Закажите на аукро, в чем же вопрос?
ну так и сделаю конечно. с доставкой все равно дешевле будет.
КликОЛЬКА 22 ноября 2014
сама в шоке ,особенно куклы монстер хай - б.у без подставки и аксов -150-200 ,новая такой же коллекции 200-240 ,(гола 90 гр),а одежда для этих кукол -цена вещи б.у на ребенка 9 лет ,продавцы вы чем думаете когда такие цены лупите?
Я такое 22 ноября 2014
да... не позорьтесь, если речь про 60 и 100 грн вообще не вижу повода это обсуждать,
нет неадекватных цен - есть неадекватные покупатели!!!
не подходит - проходите мимо и не придирайтесь!
нашли дешевле - молодцы!!!
в чем Ваша проблема????

я например на кидстаффе на днях нашла отличные комплекты утепленные нижние штаны и кофточка (одевать при морозе под одежду) цена на такие 300-500 грн
мне девушка отдала 2 комплекта за 300 грн , хотя заявленная стоимость 190 грн
просто остатки - А ТАК ТОВАР В ИДЕАЛЬНОМ КАЧЕСТВЕ с бирками!

Я люблю Кидстафф, тут все дешевле чем в магазине и на рынке, все удобно,
быстро и оперативно!
Я люблю транзисторы 22 ноября 2014
А Вы попробуйте его купить за 61 грн. да еще и новый, даю Вам 90%, что его не будет в наличии.
Добро с Кулаками 22 ноября 2014
вы знаете,я тоже сейчас просмотрела и офигела с цен...думала зайду в темку с обменялками,может что-то присмотрю...на цены посмотрела и перехотела.
автор Бокс-орун 22 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А Вы попробуйте его купить за 61 грн. да еще и новый, даю Вам 90%, что его не будет в наличии.
8 из 10 доступно.
автор Бокс-орун 22 ноября 2014
Ответ дляЯ такое
да... не позорьтесь, если речь про 60 и 100 грн вообще не вижу повода это обсуждать,
нет неадекватных цен - есть неадекватные покупатели!!!
не подходит - проходите мимо и не придирайтесь!
нашли дешевле - молодцы!!!
в чем Ваша проблема????

я например на кидстаффе на днях нашла отличные комплекты утепленные нижние штаны и кофточка (одевать при морозе под одежду) цена на такие 300-500 грн
мне девушка отдала 2 комплекта за 300 грн , хотя заявленная стоимость 190 грн
просто остатки - А ТАК ТОВАР В ИДЕАЛЬНОМ КАЧЕСТВЕ с бирками!

Я люблю Кидстафф, тут все дешевле чем в магазине и на рынке, все удобно,
быстро и оперативно!
ну вам 40 грн может и не деньги,а для меня о. даже у меня трое деток и если на каждом по 40 грн, то нифигасе получается.
Борщец 22 ноября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
сама в шоке ,особенно куклы монстер хай - б.у без подставки и аксов -150-200 ,новая такой же коллекции 200-240 ,(гола 90 гр),а одежда для этих кукол -цена вещи б.у на ребенка 9 лет ,продавцы вы чем думаете когда такие цены лупите?
За кукол вообще в шоке, заказала с амазона вышли по 150 грн. с доставкой, малая сломала одной руку-так б у шная рука 45 грн Проще новую куклу заказать)
КликОЛЬКА 22 ноября 2014
Ответ дляБорщец
За кукол вообще в шоке, заказала с амазона вышли по 150 грн. с доставкой, малая сломала одной руку-так б у шная рука 45 грн Проще новую куклу заказать)
у дочери сперли сумочку от клодин ,нашли в продавалке -20 гр отправка только новой почтой
Канализационный люк 22 ноября 2014
Удалено администрацией...
Тень льва 22 ноября 2014
А я на аукро мультю за 800 купила.Здесь она же 1050.Вот так.Хотя я сама продавец на всех площадках-цены везде одинаковы,только на Аукро приходится %от сделки прибавлять.
ПуГоФФка 22 ноября 2014
миллион раз подобные темы поднимали... Вот вы нашли один и тот же телефон за 100 и за 61грн. (40грн разница). Продавцы точно так же купили этот телефон для перепродажи- один за 90, другой за 50грн.(40грн. разница).
Итого, имеем:
первый продавец заработал 10грн., второй - 11грн.
Вопрос: какой продавец ’не смог сложить себе цену’ и содрал с вас втридорога?
Это так сложно понять?
Борщец 22 ноября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
у дочери сперли сумочку от клодин ,нашли в продавалке -20 гр отправка только новой почтой
Мило)
tanyysha 22 ноября 2014
Не знаю, есть и адекватные цены на кидстаффе. Я всегда только по таким покупаю. Хотя когда начинаешь искать, то ценовой диапазон большой. Например, я новую шапку Адидас купила за 180, такие же ао 240 и даже 320. Пуховик взяла за 300 грн, а другая девочка продаёт такой же за 630. Но я в своём уже хожу, а ее так и висит в продавалке. Вот и всё. Покупайте по той цене, которая для вас приемлема. А хорошие продавцы здесь есть и не мало, и с хорошими ценами!!!
Анонимарик 22 ноября 2014
интересно, как вы определили, что именно 61 грн - адекватная цена ?
просто потому, что вам так больше нравится ?
автор Бокс-орун 22 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
Удалено администрацией...
не не такой.
вот такой
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10134561.html
автор Бокс-орун 22 ноября 2014
Ответ дляАнонимарик
интересно, как вы определили, что именно 61 грн - адекватная цена ?
просто потому, что вам так больше нравится ?
ну а Вы готовы просто переплатить 40 грн. ну если Вам так больше нравится.
Пленница SexShop-а! 23 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
не не такой.
вот такой
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10134561.html
ну так купите на аукро!
этот телефон на сегодняшний день на опте почти 60 грн уже (это на крупном опте)! кто-то сливает остатки выкупленного товара, а кто-то хочет заработать, хотя 100 согласна многовато конечно, но и за 61 продавать, если хочешь заработать что-то - не логично
Анонимарик 23 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
ну а Вы готовы просто переплатить 40 грн. ну если Вам так больше нравится.
При чем здесь это ?
Что вы называете ’адекватной ценой’, просто самую низкую цену ? а с какой стати ?
Цена ниже рынка может быть по разным причинам, тем более сейчас, когда скачут цены на импортный товар, и это не делает другие цены неадекватными.
Нам, например, позвонил поставщик и говорит - ’у нас три дня акция, считаем доллар по 12 грн’ А мы у него перед этим из расчета 15,5 закупали товар. И не на 100 грн. И теперь по 12 за доллар товар нам просто не нужен, потому что он у нас уже есть. А кто-то из конкурентов купит и может больше наценку сделает, а может продавать будет на 25% дешевле нас. И вы при этом будете втирать, что цены у нас неадекватные ?

А я детям книг заказала на днях. Цены - 50-60 грн за штуку, старые партии, а в СП они уже по 120-130 грн. И я не рассказываю, что 120 грн- неадекватно, а просто радуюсь, что сумела сэкономить пару сотен.

Это лишь два примера. Так что купили дешево - молодец, только приветствую. Только не надо тут истерить про неправильные цены.