22 ноября 2014

Может кто-то ищет 3-х комнатную квартиру ДЕШЕВО.

Вышгородская ул., 4/5-эт. дома, 57/41/6 кв.м, квартира двухсторонняя, ПОЛНОСТЮ С МЕБЕЛЬЮ. ЗАХОДИ И ЖИВИ. ОЧЕНЬ ТЕПЛАЯ. балк. застекл., с/у раздельный, кафель, бойлер, кондиционер, встроенная кухня, встроенный шкаф-купе, паркет, столярка, чистая, кодовый замок, развитая инфраструктура, во дворе садик, в конце дома школа, через дорогу парк, в доме 2 прод.маркета, круглосуточная аптека, чистая продажа, один хозяин, 64000у.е., ОЧЕНЬ СРОЧНО, КВАРТИРА ПРЯМАЯ, РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ - ХОРОШИЙ ТОРГ.
автор Трынди-брынди 22 ноября 2014
квартира в Киеве.
Xвостокрутелка 22 ноября 2014
город?
Страхованная 22 ноября 2014
фото?
Называйте меня Повелитель 22 ноября 2014
фото бы
Смайлик 22 ноября 2014
до метро сколько ехать/идти?
автор Трынди-брынди 22 ноября 2014
Квартира в Киеве, продает моя подруга, ее тел. 066-44-158-77. Звоните. если действительно есть реальная заинтересованность, она все расскажет и вышлет фото.
Прикуси Язык 22 ноября 2014
А она и была трехкомнатная или они ее из двухкомнатной сделали? Уж больно метраж маленький.
автор Трынди-брынди 22 ноября 2014
Девочки, только пожалуйста звоните при РЕАЛЬНОЙ заинтересованности!!! лишь бы спросить - не звоните, у человека проблемы и ей приходится срочно продавать единственное, что у нее осталось, поэтому отнеситесь с пониманием и без надобности, а ради интереса звонить НЕ НУЖНО!!! Всем спасибо за понимание!!!
автор Трынди-брынди 22 ноября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
А она и была трехкомнатная или они ее из двухкомнатной сделали? Уж больно метраж маленький.
это обычный метрах для хрущевки. они все одинаковые.
автор Трынди-брынди 22 ноября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
А она и была трехкомнатная или они ее из двухкомнатной сделали? Уж больно метраж маленький.
А Вы хотели новострой за такие деньги?
Смайлик 22 ноября 2014
автор, повторюсь! до метро сколько ехать/идти?
автор Трынди-брынди 22 ноября 2014
Ответ дляСмайлик
автор, повторюсь! до метро сколько ехать/идти?
Извините, я Вам точно не скажу поэтому оставила телефон хозяйки, есть там маршрутки до подола, лукьяновки, майдана. наверное ближе всего до лукьяновки.
Пропеллер на 6 персон 23 ноября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
А Вы хотели новострой за такие деньги?
в пригороде за эти деньги реально и метраж в раза больше)
Вашей знакомой удачной продажи в любом случае
Миссис Буркул 23 ноября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
в пригороде за эти деньги реально и метраж в раза больше)
Вашей знакомой удачной продажи в любом случае
Ну так вы пригород не равняйте с Киевом. Еще скажите, что в Хмельницком за эти деньги можно дворец купить.
автор Трынди-брынди 23 ноября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
в пригороде за эти деньги реально и метраж в раза больше)
Вашей знакомой удачной продажи в любом случае
Спасибо большое.
Риелтор 23 ноября 2014
Ответ дляСмайлик
до метро сколько ехать/идти?
Смайлик 23 ноября 2014
Ответ дляРиелтор
ооой, такой совдепос, кошмар
автор Трынди-брынди 23 ноября 2014
Ответ дляСмайлик
ооой, такой совдепос, кошмар
Пойди у купи не совдепос. Сидят тут шаровики -затейники, хотят купить за 5 копеек, и еще всех обосрать. Квартиры новые с евро ремонтом видели по чем??? Не фиг тут свои бэ и фэ высказывать, у самой небось вообще хлам полный, обычно такие комментарии пишут только малообразованные и сами ничего не имеющие люди.