22 ноября 2014

Девочки,кто знает чем сейчас можно доехать до Луганска из Киева???

черная мамба 22 ноября 2014
Ничем, только поездом до харькова или до Красного Лимана. А потом автобусом.
Федорино Горе 22 ноября 2014
Да,до Харькова,Лисичанска,а там автобусом-опять перевозчики цены будут ломить.
автор Бюст Березуцкого 22 ноября 2014
Ответ дляФедорино Горе
Да,до Харькова,Лисичанска,а там автобусом-опять перевозчики цены будут ломить.
Из Лисичанска только частники возят?
Лама_мама 22 ноября 2014
То же послушаю
Лама_мама 22 ноября 2014
Знаю из Харькова в Луганск 350 грн.
e-lenna_ 22 ноября 2014
Был рейсовый из Лисичанска,но информация может быть не актуальна.С Харькова много всего едет.