22 ноября 2014

плохое предчувствие

Только мне кажется, что надвигается что-то не хорошее? Или Вам тоже муторно на душе?
КондуктЕр тролейбуса 22 ноября 2014
Идите спать! все в порядке!
пьЯНА 22 ноября 2014
почитали темкучто ли ниже про 4 всадников апокалипсиса?
Кудряшка Сью 22 ноября 2014
мне вчера было-критич дни надвигались
настигли....
ksunuyabelaya 22 ноября 2014
В последнее время у меня обострилась интуиция,и мне кажется,что плохого такого прям не будет.)))
Проработник 22 ноября 2014
Нет, не муторно а смешно
Прочитала анекдот- Путин изобрел новое сейсмическое оружие))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 22 ноября 2014
Чем больше думать о плохом,тем быстрей оно наступит.Позитивней мыслите,это помогает!
Ленивица-красавица 22 ноября 2014
Девочки вспомните меня когда будет ночь с 6 на 7 декабря будет что-то страшное
Слабый пол 22 ноября 2014
Вот мой муж в западной Африке на конференции- вот это опасно. А вам чего?
Бубль Гум) 22 ноября 2014
Это ваша паранойя. Просто сказывается напряжение.
Скоро все хорошо будет. Еще немного осталось
Та никада в жизни 22 ноября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Девочки вспомните меня когда будет ночь с 6 на 7 декабря будет что-то страшное
Эти даты гуляют по интернету, а вы кто?
mamaМия 22 ноября 2014
Ответ дляСлабый пол
Вот мой муж в западной Африке на конференции- вот это опасно. А вам чего?
И как там? Эболу отменили))?
Тарабарщина 22 ноября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Девочки вспомните меня когда будет ночь с 6 на 7 декабря будет что-то страшное
а шо буде?а то у меня зп в 10 числах
Ленивица-красавица 22 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Эти даты гуляют по интернету, а вы кто?
Я та которая смотрела по новому абзац
Бубль Гум) 22 ноября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Девочки вспомните меня когда будет ночь с 6 на 7 декабря будет что-то страшное
Украины в целом это не коснется, воинов наших оберегают ангелы, но кое кто еще один урок получит. К сожалению я не верю что ищвлечет из него науку, если уж не дошло сейчас
Тарабарщина 22 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Эти даты гуляют по интернету, а вы кто?
троллоло,к то ж еще
Железный коготь 22 ноября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Я та которая смотрела по новому абзац
Я не смотрела, а что там?
Подкустовый выползень 22 ноября 2014
Ответ дляТарабарщина
а шо буде?а то у меня зп в 10 числах
останетесь без обновок:)
Железный коготь 22 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
Украины в целом это не коснется, воинов наших оберегают ангелы, но кое кто еще один урок получит. К сожалению я не верю что ищвлечет из него науку, если уж не дошло сейчас
Напишите подробнее.
Подкустовый выползень 22 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
Украины в целом это не коснется, воинов наших оберегают ангелы, но кое кто еще один урок получит. К сожалению я не верю что ищвлечет из него науку, если уж не дошло сейчас
Так а что будет? Хотя бы кратко...
Обнемашечка 22 ноября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Девочки вспомните меня когда будет ночь с 6 на 7 декабря будет что-то страшное
Укажите город, где ждать..
Гу го гу го гу 22 ноября 2014
Ответ дляТарабарщина
а шо буде?а то у меня зп в 10 числах
Берите аванс срочно
автор Даю справку 22 ноября 2014
Меня уже второй день муродит. Страшно (( Дежавю постоянно. Может и правда от усталости крышу срывает
Подкустовый выползень 22 ноября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Меня уже второй день муродит. Страшно (( Дежавю постоянно. Может и правда от усталости крышу срывает
У меня плохое предчувствие было 1 марта. Меня с утра аж трясло всю от страха. Не могла понять, что со мной. К вечеру поняла...
АБВГДэшница 22 ноября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Меня уже второй день муродит. Страшно (( Дежавю постоянно. Может и правда от усталости крышу срывает
у меня предчувствия плохого нет,но дежавю участились.
Та никада в жизни 22 ноября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Я та которая смотрела по новому абзац
Понятно,я тоже видела,как нумерологи говорили,что опастность будет в эти числа, но какая и для кого не сказали

И что до марта еле дотяним,так как могут обрубать поставку газа и нефти
Но потом все начнет налаживаться

И Украина будет процветать,только надо подождать
Белоснежко 22 ноября 2014
тоже настроение какое то не радостное,вроде никаких изменений нет ,все по тихоньку,а как то тревожно на душе
Рассказница 22 ноября 2014
Попросите врача прописать Вам хороший транк - за неделю все плохое пройдет. Как по мне, так сейчас удивительно все спокойно, даже скучно как-то.
Скорая помощь 22 ноября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Меня уже второй день муродит. Страшно (( Дежавю постоянно. Может и правда от усталости крышу срывает
у вас наверно скоро будут месячные
автор Даю справку 22 ноября 2014
Ответ дляБелоснежко
тоже настроение какое то не радостное,вроде никаких изменений нет ,все по тихоньку,а как то тревожно на душе
Вот-вот. Вроде в целом все нормально, но паника внутри и тревога не отпускает. Желание схватить детей и бежать (((
Проработник 22 ноября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
У меня плохое предчувствие было 1 марта. Меня с утра аж трясло всю от страха. Не могла понять, что со мной. К вечеру поняла...
а что было?