23 ноября 2014

Поход на рынок и СЛАВА КИДСТАФФУ!!!

Гуляла сегодня с малышом ,решили зарулить на рынок- прошлись в рядах-детские сапожки масику-кожзам,искусственый мех-250грн, плюс кислое ,недовольное лицо продавца,здесь же на сайте купила кожаные,на цигейке за 200.
Бюстгалтер,примеряла ,смотрела,взяла недорогой,померяла дома-велик в объёме,здесь же на сайте пролётов с нижним бельём никогда не было,хотя много покупаю
Вывод: СЛАВА И ХВАЛА КИДСТАФФУ.
Девочки ,а у Вас как с покупками???
lith_oops 23 ноября 2014
На рынок страшно заходить. Китайские игрушки дороже оригинала - если и не здесь, то в заказах. Мрак. (((
Про одежду уже вообще молчу, за ней в принципе на рынок нельзя ходить.
Люблю кетчуп 23 ноября 2014
я здесь купила духи Ескада дешевле на 400 грн ,чем в Брокарде
Каравай-каравай 23 ноября 2014
кожаные сапоги за 200 - это какие?
Пенек Возмездия 23 ноября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
я здесь купила духи Ескада дешевле на 400 грн ,чем в Брокарде
дороже чем в брокарде поискать еще надо
Украиночка 23 ноября 2014
А я не люблю покупать тут:)
Исключение: игрушки, которые в магазине стоят дороже (это обычно заказанные с Америки).
Люблю сам процесс похода по магазинам. Выискивание именно той самой пары джинс. Идеальной пары. Пока найдешь ее - можно десяток магазинов обойти. И в каждом их них перемерять по пять штук. Но результат того стоит. В этой паре я выгляжу как богиня! И это при том что все остальные джинсы были моего размера и тоже сидели неплохо:)
Именно по этому и не понимаю как можно покупать не меряя:)
Луноходик_Ик 23 ноября 2014
99% вещей и товаров покупаю в инете (не только на стафе, нов инете)(
На рынок хожу только за брюками себе (особенности фигуры, надо мерять)
Все остальнео включа нижнее белье, колготки,косметику - все в инете. В основном на стафе
Луноходик_Ик 23 ноября 2014
Ответ дляУкраиночка
А я не люблю покупать тут:)
Исключение: игрушки, которые в магазине стоят дороже (это обычно заказанные с Америки).
Люблю сам процесс похода по магазинам. Выискивание именно той самой пары джинс. Идеальной пары. Пока найдешь ее - можно десяток магазинов обойти. И в каждом их них перемерять по пять штук. Но результат того стоит. В этой паре я выгляжу как богиня! И это при том что все остальные джинсы были моего размера и тоже сидели неплохо:)
Именно по этому и не понимаю как можно покупать не меряя:)
одуреть что в этом клевого - тратить столько жизненного времени на поиск каких то джинсов...
Украиночка 23 ноября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
я здесь купила духи Ескада дешевле на 400 грн ,чем в Брокарде
Так скидку на -20 не проблема взять сейчас:)
Так что дешевле не будет
alla2401@mail.ru 23 ноября 2014
Да, стараюсь все здесь покупать - реально дешевле
verona-84 23 ноября 2014
Ответ дляУкраиночка
А я не люблю покупать тут:)
Исключение: игрушки, которые в магазине стоят дороже (это обычно заказанные с Америки).
Люблю сам процесс похода по магазинам. Выискивание именно той самой пары джинс. Идеальной пары. Пока найдешь ее - можно десяток магазинов обойти. И в каждом их них перемерять по пять штук. Но результат того стоит. В этой паре я выгляжу как богиня! И это при том что все остальные джинсы были моего размера и тоже сидели неплохо:)
Именно по этому и не понимаю как можно покупать не меряя:)
вы гурман
черванева 23 ноября 2014
Я забыла когда на рынке последний раз была, если честно, наверное летом купальники покупала. А тут был 1 пролет, но то моя вина, по росту не подошло.
Украиночка 23 ноября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
одуреть что в этом клевого - тратить столько жизненного времени на поиск каких то джинсов...
Ну, кто-то любит по пять раз на день пол мыть, а я мою раз в неделю))) Мне больше нравиться по магазинам походить, в промежутке кофейка с пироженками попить:)
Пусин Кукин 23 ноября 2014
СЛАВА И ХВАЛА КИДСТАФФУ! Это я вам скажу как покупатель с большим опытом здесь. Убедилась в этом н-ое кол-во раз!
40каградусная 23 ноября 2014
На рынок вообще не хожу, одеваемся на распродажах за границей.
Парфюм беру в дьюти-фри.
Сейчас хожу в куртке, которую в прошлом ноябре купила в Германии за 19 евро (курс тогда был 10,20). Похожие у нас в магазине (такой, как у меня, не видела нигде) - стоят от 1500 грн. и выше, в зависимости от ’крутизны’ магазина...
ГейСюда 23 ноября 2014
Я сегодня по магазинам прошлась, куртка Китай тут на кидстафе 380-400 в магазине 900.
Украиночка 23 ноября 2014
Ответ дляГейСюда
Я сегодня по магазинам прошлась, куртка Китай тут на кидстафе 380-400 в магазине 900.
Если ходить в магазины сетевые, то сюрпризов с ценами не будет. Сеть Арго допустим. На Кидстафе не может быть дешевле, так как заказывать сейчас дороже выходит. А со скидкой -20% вообще шара получается в магазине.
Берегу и стерегу 23 ноября 2014
и я люблю по магазинам ходить, мерять, трогать, щупать... особенно когда -50%, 70%...
Репетиторша 23 ноября 2014
Я наверное в последний раз на рынке Петровке покупала костюм в 2007году))_)

А в торг.центре Караван, Дримтаут, Квадрат и т.д. покупала вещи года ва назат ...
В магазинах только продукты покупаю,
Вещи тут большая часть самовывозом в Киеве или когда в Стамбуле бываю там обновляю гардеробчик)))
Ход конём 23 ноября 2014
Ой, девочки, а что говорить тем кто живёт в маленьких городах... У нас на рынке, из детского ,по обуви даже Томики не продают, потому-что дорого. Поэтому для нас Кидстафф рулит!!!
Репетиторша 23 ноября 2014
Кстати тут племяшке отличный халатик с Монстрами прикупила и
постельку ТАС
600грн дешевле нигде не нашла,
Берегу и стерегу 23 ноября 2014
+1000
penida 23 ноября 2014
Ответ дляУкраиночка
А я не люблю покупать тут:)
Исключение: игрушки, которые в магазине стоят дороже (это обычно заказанные с Америки).
Люблю сам процесс похода по магазинам. Выискивание именно той самой пары джинс. Идеальной пары. Пока найдешь ее - можно десяток магазинов обойти. И в каждом их них перемерять по пять штук. Но результат того стоит. В этой паре я выгляжу как богиня! И это при том что все остальные джинсы были моего размера и тоже сидели неплохо:)
Именно по этому и не понимаю как можно покупать не меряя:)
насчет джинс -понимаю.Самая привередливая вещь-согласна
Муууумие 23 ноября 2014
Ищу малой демары,ну думаю схожу на рынок а там цены космос новые 420 зима,а на кидстаффе за 250 можно взять.
Берегу и стерегу 23 ноября 2014
наши любимые минимен 850-1000грн на рынке стоят... сдесь буду рыться и искать...
marina131313 23 ноября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
одуреть что в этом клевого - тратить столько жизненного времени на поиск каких то джинсов...
+100000000000
ЗаведУющая 23 ноября 2014
Ответ дляУкраиночка
Ну, кто-то любит по пять раз на день пол мыть, а я мою раз в неделю))) Мне больше нравиться по магазинам походить, в промежутке кофейка с пироженками попить:)
и мне
Самый умный 23 ноября 2014
А я зашла на рынок - иду, чувствую, что как-то я себя не комфортно чувствую, но что не так не пойму. Потом словила себя на мысли, что очень давно не была на вещевых рынках. Все висит скопом, а фильтров то нет( сезон, возраст, пол и т.д). Походила я походила, а моя голова так и не смогла перестроится-переформатироваться для покупки на рынке. Так я и ушла не с чем
Гигиенишвили 23 ноября 2014
Тут сапожки дочці раза в два дешевше купила ніж на базарі, там все таке страшненьке, а ціна капець, вибрати нема чого взагалі. У нас половина базару була зачинена, а раніше в неділю не можна проштовхнутись було. Я навіть тут умудрилась джинси класні купити, підійшли ідеально, хоч страшнувато було
Miami Ink 23 ноября 2014
Ответ дляРепетиторша
Кстати тут племяшке отличный халатик с Монстрами прикупила и
постельку ТАС
600грн дешевле нигде не нашла,
дайте, пожалуйста ссылку, очень нужно
Берегу и стерегу 23 ноября 2014
круто.... на рынке сапоги минимен 1000грн, а на кидстафе нашла 1249... =-O