23 ноября 2014

А вы бы покинули страну или остались?

А может уже уехали или только в планах, расскажите
Результат:
вже голосів: 2102
560 (26.64%) Я мечтаю уехать
475 (22.6%) Я патриот, но готова уехать подальше
314 (14.94%) Посмотреть вариант
297 (14.13%) Я патриот, не брошу страну
253 (12.04%) Я не патриот, но уезжать не собираюсь
116 (5.52%) Я уже уехала
87 (4.14%) Хотела уехать, но теперь решила остаться
Виктория1677 23 ноября 2014
Патриот
Сигарный шланг 23 ноября 2014
Моего варианта нет. Я скорее всего уеду пожить некоторые время за границей, в целях общего развития, но чужого гражданства не хочу.
Солнечная Танечка 23 ноября 2014
мой варианта самый странный- жила , именно жила в несльких странах,но на долго меня не хватает,все время тянет на Украину,хоть я и не патриот))Возможно,если все станет совсем плохо,рискну еще раз попробовать ради
Бесбардак 23 ноября 2014
В октябре уехала, муж документы на 2 года получил, а по моей визе надо в январе в Украину возвращаться на 3 месяца, потом назад. В течении следующего года будем решать вопрос по моим постоянным документам. Так как реально тут намного спокойнее жизнь и ребенку очень климат подходит.
Мастер Класс 23 ноября 2014
Я патриот но не власти прибацанной, а рек, полей, земли, не хочу уезжать, пусть фашисты валят отсюда.
Банка с бутылками 23 ноября 2014
Ответ дляБесбардак
В октябре уехала, муж документы на 2 года получил, а по моей визе надо в январе в Украину возвращаться на 3 месяца, потом назад. В течении следующего года будем решать вопрос по моим постоянным документам. Так как реально тут намного спокойнее жизнь и ребенку очень климат подходит.
А где хоть поделитесь
палка-копалка 23 ноября 2014
Я не гинеколог,но взглянуть могу.))))))
12 галюцинаций 23 ноября 2014
Три собеседования за 1мес поисков. По резюме берут с руками и ногами, но английский хромает.
Подтягиваем сечас интенсивно. И опять на поиски. Очень надеюсь 2016 встретим в др.стране
автор Матрёна 23 ноября 2014
Ответ дляпалка-копалка
Я не гинеколог,но взглянуть могу.))))))
автор Матрёна 23 ноября 2014
Ответ для12 галюцинаций
Три собеседования за 1мес поисков. По резюме берут с руками и ногами, но английский хромает.
Подтягиваем сечас интенсивно. И опять на поиски. Очень надеюсь 2016 встретим в др.стране
Удачи Вам, пусть все получится!
графиняВишенка 23 ноября 2014
Я уже в Польше. И слава богу
Серьезная баба 23 ноября 2014
я уехала (по работе), но очень хочется в мой любимый Киев))
вроде и не патриот, но как же я скучаю, дома лучше всего))
автор Матрёна 23 ноября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Я уже в Польше. И слава богу
О возвращении не думаете, не скучаете?
Ласунка 23 ноября 2014
Ответ дляМастер Класс
Я патриот но не власти прибацанной, а рек, полей, земли, не хочу уезжать, пусть фашисты валят отсюда.
когда фашистов увидите, сфоткайте и сюда выложите
Я не в теме 23 ноября 2014
Ответ дляМастер Класс
Я патриот но не власти прибацанной, а рек, полей, земли, не хочу уезжать, пусть фашисты валят отсюда.
Морковку дай 23 ноября 2014
Уехали в начале сентября. Патриотами были, так радовались новым возможностям страны, так надеялись... А тут эта грязь, обман, все то же, что и было. Нет больше сил. Уехали мгновенно и спонтанно. Не скучаем. Не жалеем. Совершенно никаких сложностей в адаптации, одни положительные эмоции от новой страны. Нам здесь невероятно спокойно. Мы не вздрагиваем от гула самолетов, не ждем повестку, не дрожим, что наш город следующий в списке шизофреника-карлика.
Почемучечка 23 ноября 2014
Ответ для12 галюцинаций
Три собеседования за 1мес поисков. По резюме берут с руками и ногами, но английский хромает.
Подтягиваем сечас интенсивно. И опять на поиски. Очень надеюсь 2016 встретим в др.стране
предатели
Бесбардак 23 ноября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
А где хоть поделитесь
В Чехию, Брно. Очень удобно расположен город - до 2х столиц Вены и Братиславы по 130км. В Вену уже ездили погулять. Сам город красивый и не особо туристический. Плюс гористая местность, нет ветров и влажный климат. Еще ни разу минуса не было. Ну и мы с мужем лыжники заядлые, мечтаю в Австрию на лыжи съездить.
автор Матрёна 23 ноября 2014
Ответ дляПочемучечка
предатели
Почему предатели?
Тут надолго 23 ноября 2014
Моего варианта нет.
Мне сложно назвать себя патриоткой, будет нужно - уеду... На время или вообще
Гуру троллинга 23 ноября 2014
а как же все что нажито непосильным трудом...нет, хочу здесь жить
Почемучечка 23 ноября 2014
Ответ дляМорковку дай
Уехали в начале сентября. Патриотами были, так радовались новым возможностям страны, так надеялись... А тут эта грязь, обман, все то же, что и было. Нет больше сил. Уехали мгновенно и спонтанно. Не скучаем. Не жалеем. Совершенно никаких сложностей в адаптации, одни положительные эмоции от новой страны. Нам здесь невероятно спокойно. Мы не вздрагиваем от гула самолетов, не ждем повестку, не дрожим, что наш город следующий в списке шизофреника-карлика.
предатели нашли удобное оправдание. как хорошо, что есть чем прикрыться.....ах да, действительно, Путин же во всем виноват...так вам в вашем случае Путину ВВ спасибо сказать нужно))параноики...
Диверсификация 23 ноября 2014
Не патриотка страны, но люблю свой город, не уеду.
палка-копалка 23 ноября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Я уже в Польше. И слава богу
Патриот?
12 галюцинаций 23 ноября 2014
Ответ дляМатрёна
Удачи Вам, пусть все получится!
Спасибо. Дорогу осилит идущий.
Хотелось чтобы уже сейчас был оффер, документы в посольстве. Но, увы пока что нужно еще время.

Насобирали на первоначальный взнос на квартиру, но сечас или через 1-2 года в него залезть. Нет уверенности что вырлатим, нет стабильности в стране в первую очередь.В начале 2009 уже пережиди кризис, без работы и с 5мес.ребенком. не хочу, срасибо. Пустые макароны уже ела. И пртклрм ребенку кашка на воде.((((
Кы-ы-ы-ця 23 ноября 2014
Я пока в Киеве, с работы не выгонят и хорошо) Как только понизят зп или я почувствую, что мне живется намного хуже - тогда может быть и задумаюсь о переезде. Страна страной, а думать нужно о себе: о своем здоровье, о своем будущем. Наверное я не патриот своей страны, зато я люблю себя и свою семью))
Бесбардак 23 ноября 2014
Ответ дляГуру троллинга
а как же все что нажито непосильным трудом...нет, хочу здесь жить
Мы пока тоже ничего в Украине не продавали и пока не собираемся, но в Украине настолько напряжение чувствуется, буквально в воздухе. А тут оооочень спокойно, у нас ребенок очень восприимчивый, тут он просто в восторге.
Почемучечка 23 ноября 2014
Ответ дляМатрёна
Почему предатели?
неньку же покидаете...
АнтиТроль 23 ноября 2014
делаем документы, уезжаем... За все года, что жили здесь- ничего хорошего, везде взятки...
Почемучечка 23 ноября 2014
Ответ дляБесбардак
Мы пока тоже ничего в Украине не продавали и пока не собираемся, но в Украине настолько напряжение чувствуется, буквально в воздухе. А тут оооочень спокойно, у нас ребенок очень восприимчивый, тут он просто в восторге.
да ну где же....поделитесь...тоже туда хочется)))