23 ноября 2014

Что прикупили за счет Бонус плюс в Привате

Накопилось 600 грн, куда пристоить не могу придумать. На еду потратить не охота. А что вы приобрели за эти средства? Для тех кто будет спрашивать что это такое ловите ссылку наперед ) http://bonus.privatbank.ua/ru/o-bonus-plus/
VirinS 23 ноября 2014
Я сушилку для фруктов купила в эльдорадо
Nusha77 23 ноября 2014
Одежду.
Sunny_Anny 23 ноября 2014
Мы тратим бонусы постоянно, что надо, то и покупаем
долой_лама 23 ноября 2014
Обьясните.пожалуйста.у меня бонусы накопились.а с карточки снять их не могут в магазинах...говорят.не высвечивает им...
Можно ли их в инете тратить?
Чудо Ф_ф КеДаХ 23 ноября 2014
Я всегда их в Чиковском магазине трачу))
АгатаХристя 23 ноября 2014
Ну вы и тратите, скажу я вам - бонус-плюс обычно же 0,5-2% и то далеко не везде, это получается около 100 тыс. через карту прошло?
автор Алиса в стране Советчица 23 ноября 2014
Ответ дляVirinS
Я сушилку для фруктов купила в эльдорадо
а они тоже партнеры этой программы? смотрела список и не видела
автор Алиса в стране Советчица 23 ноября 2014
Ответ дляАгатаХристя
Ну вы и тратите, скажу я вам - бонус-плюс обычно же 0,5-2% и то далеко не везде, это получается около 100 тыс. через карту прошло?
за 4 года
автор Алиса в стране Советчица 23 ноября 2014
Ответ длядолой_лама
Обьясните.пожалуйста.у меня бонусы накопились.а с карточки снять их не могут в магазинах...говорят.не высвечивает им...
Можно ли их в инете тратить?
есть и интернет магазины тоже
Чудо Ф_ф КеДаХ 23 ноября 2014
Ответ длядолой_лама
Обьясните.пожалуйста.у меня бонусы накопились.а с карточки снять их не могут в магазинах...говорят.не высвечивает им...
Можно ли их в инете тратить?
нет, Вы можете перевести кому-то со своего бонусного счета на другой, а человек даст Вам наличку, только если ему нужны эти бонусы.
автор Алиса в стране Советчица 23 ноября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Мы тратим бонусы постоянно, что надо, то и покупаем
а в каких магазинах?
АгатаХристя 23 ноября 2014
Хотя... посмотрела историю, оказывается, у меня в совокупности уже 2 тыс. грн. бонусов было, но до 600 грн. я ни разу не скапливала одномоментно)
АгатаХристя 23 ноября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
за 4 года
Ох у вас и терпение) А мама у меня денежку через Копилку приватовскую откладывает, в месяц 200 грн. незаметно набегает.
Аноним Завхоз 23 ноября 2014
Ответ дляАгатаХристя
Ну вы и тратите, скажу я вам - бонус-плюс обычно же 0,5-2% и то далеко не везде, это получается около 100 тыс. через карту прошло?
не обовязково. Ще на бонусниц рахкнок відсотки з депозиту падаютб
Аноним Завхоз 23 ноября 2014
Я частенько в аптеці купую аптечну косметику.
автор Алиса в стране Советчица 23 ноября 2014
Ответ дляАгатаХристя
Ох у вас и терпение) А мама у меня денежку через Копилку приватовскую откладывает, в месяц 200 грн. незаметно набегает.
та где там то терпение ))) просто раньше не знала об этом )))
автор Алиса в стране Советчица 23 ноября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Я частенько в аптеці купую аптечну косметику.
тоже вариант, спасибо за идею
Гравицапа 23 ноября 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я всегда их в Чиковском магазине трачу))
а у них есть бонус+? Никогда не знала(
Ответ длядолой_лама
Обьясните.пожалуйста.у меня бонусы накопились.а с карточки снять их не могут в магазинах...говорят.не высвечивает им...
Можно ли их в инете тратить?
возможно эта карта у Вас ни разу не была использована (т.е не использовались кредитные средсттва).
Тоже так было , пока не скидывал на нее деньги и не использовал реальные или кредитные деньги этой карты
Безберлоги.ру 23 ноября 2014
Лекарства в аптеке. На большее не накапливается.
автор Алиса в стране Советчица 23 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
возможно эта карта у Вас ни разу не была использована (т.е не использовались кредитные средсттва).
Тоже так было , пока не скидывал на нее деньги и не использовал реальные или кредитные деньги этой карты
у меня кредитные тоже ни разу не использовались, может и у меня не увидят?
Чудо Ф_ф КеДаХ 23 ноября 2014
Ответ дляГравицапа
а у них есть бонус+? Никогда не знала(
5% )))))))))))

Я там покупаю и тут же бонусы капают)))))))

5-6 покупок ( по 500-3000 грн) и уже приличная сумма
Радуга-дуга 23 ноября 2014
у меня не получается особо много накопить.Бонусы в основном приобретаю за счёт покупок в аптеках,там же эти накопленные бонусы и трачу.К сожалению,если б у меня было 600 грн бонусов,то на ту же аптеку бы их и потратила большей частью.
Ответ дляАлиса в стране Советчица
у меня кредитные тоже ни разу не использовались, может и у меня не увидят?
покрайней мере мне так консультант обьяснил в отделении привата
автор Алиса в стране Советчица 23 ноября 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
5% )))))))))))

Я там покупаю и тут же бонусы капают)))))))

5-6 покупок ( по 500-3000 грн) и уже приличная сумма
о, расскажите что обозначают количество % в списке напротив каждого магазина? это если я куплю на 100 грн например, то получу 5% еще сверху или 3% смотря какой магазин?
автор Алиса в стране Советчица 23 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
покрайней мере мне так консультант обьяснил в отделении привата
спасибо переспрошу. а они сейчас спят или можно в онлайн написать?))
Ответ дляАлиса в стране Советчица
спасибо переспрошу. а они сейчас спят или можно в онлайн написать?))
нет это я непосредственно сам своим пешком к ним ходил по др вопросам, ну и этот задавал...
автор Алиса в стране Советчица 23 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
нет это я непосредственно сам своим пешком к ним ходил по др вопросам, ну и этот задавал...
сейчас напишу, спрошу. спасибо за подсказку
Хранительница чешки 23 ноября 2014
В эльдорадо брали мистер Земле там 3 нападки и мужу машинку для стрижки это года 1,5_2 назад и сейчас еще накопилось около 300грн,
А да в аптеке тоже иногда бонусами расплачиваюсь
автор Алиса в стране Советчица 23 ноября 2014
Ответ дляХранительница чешки
В эльдорадо брали мистер Земле там 3 нападки и мужу машинку для стрижки это года 1,5_2 назад и сейчас еще накопилось около 300грн,
А да в аптеке тоже иногда бонусами расплачиваюсь
спасибо за ответ