23 ноября 2014

Дутики адидас как носятся?

Девочки, подскажите, плиз. Как носятся дутики Адидас. Хочу купить себе на такую погоду как сейчас - +3 - -3. Смывается ли тряпочкой грязь. Реально ли не промокают. Никогда не было дутиков. Не знаю ,как себя эта обувь ведет. Есть сапоги Коламбия, замшевые, но них жарко. Есть нубуковые сапоги, но их жалко на такую погоду. Вот решила что-то прикупить с детьми гулять на слякоть, холод. Еще рассматриваю вариант Outventurе, зимние кроссовки. Но боюсь, что замш не будет отмываться и промокать.
BusinkaKiev 23 ноября 2014
Ношу 4 дняпротирала мокрой тряпкой- сохнет за секунду, удобные и теплые
Посудомойка 23 ноября 2014
Ответ дляBusinkaKiev
Ношу 4 дняпротирала мокрой тряпкой- сохнет за секунду, удобные и теплые
покажите какие у вас?
Беговая дорожка для носа 23 ноября 2014
на 2 сезона хватит,потом начнут промокать...верхний слой смывается....
после ношу на сухую осень...не убились совсем...
Копуша 23 ноября 2014
А где вы покупаете дутики?мне срочно надо,под заказ нет времени ждать.Я не из Киева,магазина адидас нет((((((какие еще посмотреть кроме адидас?муж сейчас в Киеве,где большой аыбор дутиков?может акции какие-нибудь есть?
BusinkaKiev 23 ноября 2014
У меня вот такие http://www.adidas.net.ua/katalog-adidas/shoes/f386...
Брала в фирменном магазине на Красноармейской по акции -30%, начальная цена 1390, заплатила 973
автор Слепок стопы 23 ноября 2014
Ответ дляBusinkaKiev
Ношу 4 дняпротирала мокрой тряпкой- сохнет за секунду, удобные и теплые
а с размером, там на сайте указана длин стельки или стопы. Если 24,5 нога, то 38?
автор Слепок стопы 23 ноября 2014
я на кидстаффе видела объявления. Пока правда думала, уже несколько штук забрали.
Беговая дорожка для носа 29 ноября 2014
Ответ дляСлепок стопы
а с размером, там на сайте указана длин стельки или стопы. Если 24,5 нога, то 38?
у меня нога 24,5 ношу 37