23 ноября 2014

Спорный вопрос. Нужен совет!

Девочки,на Кидстаффе не так давно,нужен совет. Продавала детский бу костюмчик - кофточка и штанишки, и шапочку (два разных объявления). Девушка решила купить, поторговались, она скинула деньги,я отправила заказ. Когда сообщила ей номер декларации,она мне пишет,что я поменяла свое объявление и что в объявлении с костюмчиком еще были флисовые штанишки впридачу. Я конечно расстроилась,тк никаких штанишек не было там,и объявление я не меняла, и отзывы плохие мне не нужны-рейтинг итак невысокий. Может она перепутала мое объявление с ранее просмотреными...? Как доказать свою правоту не знаю...
Русичка24 23 ноября 2014
А что в переписке где-то упоминалось за штанишки? Если да, то пусть покажет где за них упоминалось.
ДаЗдраПерма 23 ноября 2014
можно вытащить кэшированую копию Вашей объявки во время переписки с покупателем и посмотреть - есть там фраза о штаниках или нет.
автор Весотехник 23 ноября 2014
Ответ дляРусичка24
А что в переписке где-то упоминалось за штанишки? Если да, то пусть покажет где за них упоминалось.
она уже после оплаты спросила: ’А у вас в объявлении еще штанишки были, они будут? ’ На что я ,простая душа,ответила ’ Вы имеете в виду штанишки от костюмчика этого,что на фото? Эти конечно будут. Я вам высылаю кофточку желтую,штанишки к ней и шапочку синюю на завязочках’ Она редко бывала на сайте и ответила только через сутки,когда я уже отправила.
автор Весотехник 23 ноября 2014
Ответ дляСусановна
можно вытащить кэшированую копию Вашей объявки во время переписки с покупателем и посмотреть - есть там фраза о штаниках или нет.
А возможности обратиться к модератору ,чтоб он подтвердил,что объявление мое не менялось после его создания , нельзя?
Самоучка 23 ноября 2014
Ответ дляВесотехник
А возможности обратиться к модератору ,чтоб он подтвердил,что объявление мое не менялось после его создания , нельзя?
зачем такие сложности? Давайте ссылку, мы Вам щас итак сделаем
Карапулька 23 ноября 2014
Автор толи из анонима выходить не хочет..толи рыльце в пушку
Вам доказательства нужны или как?