23 ноября 2014

Он-козерог , она-скорпион

Поделитесь вашим положительным опытом отношений! Мы с мужем 7 лет, полная гармония, страсть и уважение друг к другу. А у вас как?
Чумачечая Весна 23 ноября 2014
напишите какой он - мужчина козерог)
ЛедиДи 23 ноября 2014
О, это про нас))) С мужем со школы вот уже 17 лет, официально в браке вот будет как 15 лет... Ну, что сказать на по 34 и у нас пятеро детей. А вообще козероги считаются трудяжками и однолюбами)
ЛедиДи 23 ноября 2014
Отож ник мне дали) но в тему - рядом с ним я чувствую себя не меньше, чем на леди Ди)))
Купипупсичек 23 ноября 2014
У меня тоже так.
Ванна Тазиковна 23 ноября 2014
19 лет в браке все отлично, главное дать козерогу бразды правления.
Малявка-козявка 23 ноября 2014
Оба два - козерога. Первый 31-го, нынешний 30. Надежные мужчины. Под описания выше подходит второй, все в дом, копеечка-к копеечке)) Не гуляет. Первый - полная противоположность - транжира и бабник уверенный в своей нев*бенности.