23 ноября 2014

девочки а не будет же еще одного землятрясения?а то я теперь как то уснуть боюсь

Пописанная парта 23 ноября 2014
а когда было землетрясение?????
Кишечная палочка 23 ноября 2014
Ответ дляПописанная парта
а когда было землетрясение?????
+1
Кофр для ноги 23 ноября 2014
а я и уснуть рада бы,но не спится(((хоть бы ещё раз трухнуло,шоб не зря сидеть)))
автор Люблю Поумничать 23 ноября 2014
сегодня в румынии...и пол украины качало...
Божий одуванчик 23 ноября 2014
ложитесь в дверном проеме
Мейк-ап форева 23 ноября 2014
Ответ дляКофр для ноги
а я и уснуть рада бы,но не спится(((хоть бы ещё раз трухнуло,шоб не зря сидеть)))
Я так же
Мейк-ап форева 23 ноября 2014
Ответ дляПописанная парта
а когда было землетрясение?????
Кофр для ноги 23 ноября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
ложитесь в дверном проеме
Чёрти Шо 23 ноября 2014
кривой рог((((((((((((((( боюсь((((((((((((
младокошкина 23 ноября 2014
идите спать, у нас не бывает высоких баллов, мы ж на плите. Ну максимум покачает, как в люльке
3@йk@ 23 ноября 2014
Не будет больше. Спокойно спите
Мейк-ап форева 23 ноября 2014
Ответ длямладокошкина
идите спать, у нас не бывает высоких баллов, мы ж на плите. Ну максимум покачает, как в люльке
Да,сегодня так приятно качало,я как раз в кровати лежала,ну точно как в люле
Пописанная парта 23 ноября 2014
тю.. у меня мама в Украине живёт ничё не говорила про землетрясение.. может до Киева не дошло?
Люблю ХОЛОСТЯКА 23 ноября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
кривой рог((((((((((((((( боюсь((((((((((((
Я из Кривого Рога... Чето ничего не замечала, чтоб трусило...Вчера не спала до 04:30- болел зуб, потом вырубилась. Нифига не качало, ни ночью ни днем.
автор Люблю Поумничать 23 ноября 2014
Ответ дляПописанная парта
тю.. у меня мама в Украине живёт ничё не говорила про землетрясение.. может до Киева не дошло?
дошло((
Кишечная палочка 23 ноября 2014
Я из Киева - ничего не ощутила. Долго качало?
Может в этот момент в машине ехала..
А я с косою 23 ноября 2014
В Запорожье ничего не трясло
Кофр для ноги 23 ноября 2014
Ответ дляА я с косою
В Запорожье ничего не трясло
так не дошло до вас.одесса,николаев-вот,где ещё что-как-то заметили.про киев вообще молчу.
Указка 23 ноября 2014
автор, с момента сильного землетрясения прошло еще минимум пять поменьше трясучек, до нас не дошли толчки, так что можно спать. У меня двое деток сопят, пойду и я. Херсон
младокошкина 23 ноября 2014
Ответ дляКишечная палочка
Я из Киева - ничего не ощутила. Долго качало?
Может в этот момент в машине ехала..
у меня три семьи знакомых в Киеве тоже ничего не почувствовали
ЖующаЯКонфету 23 ноября 2014
Ответ длямладокошкина
у меня три семьи знакомых в Киеве тоже ничего не почувствовали
в некоторых районах люди даже на улицу повыбегали......а у меня только коты как угорелые носились по квартире если бы не советчица, то и не знала, что это было.......
Мона Лиза 23 ноября 2014
панельки хоть и складываются но пустоты остаются! маневрировать надо
Мона Лиза 23 ноября 2014
Ответ длямладокошкина
у меня три семьи знакомых в Киеве тоже ничего не почувствовали
надо было опрос сделать, скакав на майдане- землетрусу не було
Ушла и Пришла 23 ноября 2014
Я в Николаеве ничего не заметила, а тут из Кривого Рога панику бьют. Идите спать
Мона Лиза 23 ноября 2014
Ответ дляПописанная парта
тю.. у меня мама в Украине живёт ничё не говорила про землетрясение.. может до Киева не дошло?
главно чтоб дошло до Конча Заспы
Радуга-дуга 23 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
главно чтоб дошло до Конча Заспы
И до ВР
Кишечная палочка 23 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
главно чтоб дошло до Конча Заспы
Японский Городовой 23 ноября 2014
Днепр- мы не заметили
LeTa 23 ноября 2014
Я почувствовала сразу сидя на диване. Взяла малую за руку и тихонько в ванную повела, по дороге мобильник прихватив. Дочка как поняла почему мы там, прилегла на пол, на мягкий коврик ) Мы услышали звон, я быстренько на кухню метнулась, а там метал. ложки-половники-вилки-лопатки (что на ригеле висят, на крючках) так качаются и звенят, что мама дорогая!

Из Одессы...
Боюсь повтора, но прочитала вот: ’по слухам, которые с молниеносной быстротой распространяются в соцсетях, горожанам следует ждать второго толчка. Вероятно, имеется в виду так называемый афтершок, однако в Румынии он уже произошел – через несколько минут после первого толчка приборы зафиксировали 2,1 балла. В Одессе его не почувствовали, однако паника все равно есть’
Кишечная палочка 23 ноября 2014
Ответ дляLeTa
Я почувствовала сразу сидя на диване. Взяла малую за руку и тихонько в ванную повела, по дороге мобильник прихватив. Дочка как поняла почему мы там, прилегла на пол, на мягкий коврик ) Мы услышали звон, я быстренько на кухню метнулась, а там метал. ложки-половники-вилки-лопатки (что на ригеле висят, на крючках) так качаются и звенят, что мама дорогая!

Из Одессы...
Боюсь повтора, но прочитала вот: ’по слухам, которые с молниеносной быстротой распространяются в соцсетях, горожанам следует ждать второго толчка. Вероятно, имеется в виду так называемый афтершок, однако в Румынии он уже произошел – через несколько минут после первого толчка приборы зафиксировали 2,1 балла. В Одессе его не почувствовали, однако паника все равно есть’
А почему в ванную?
Это же не смерчь в самой ванной прятаться?
Тем более просто в ванной на коврике так же небезопасно, как и в комнате