23 ноября 2014

Посоветуйте очки для ребенка 1,5 года, пожалуйста!

Добрый вечер! Нам нужно подобрать очки, а это не так просто оказалось. Посоветуйте, кто какие очки покупал и где. Буду благодарна, если поделитесь опытом лечения дальнозоркости. Спасибо!
tanya250880 23 ноября 2014
у нас в год выявили +2.Никаких очков,ничего прочего не советовали.Врач сказала,что в 3 года проверим заново.В 3 года было 100% зрение и ни намёка на дальнозоркость.А у вас сколько?
автор Алгеро 23 ноября 2014
У нас хуже, +6, здесь само не пройдет.
Путешественники 23 ноября 2014
У скольких докторов консультировались?
tanya250880 23 ноября 2014
Ответ дляАлгеро
У нас хуже, +6, здесь само не пройдет.
огого.Да,сложно вам будет с очками-то.
Ksinna 23 ноября 2014
У меня в 5 было +3, сейчас астигматизм остался, дальнозоркости нет. В плане очков нужно искать оправы с железными дужками закручивающимися за ушко, сами оправы пластиковые. Ходить по оптикам, или обзвонить их...Очки нужно подбирать вживую..
автор Алгеро 23 ноября 2014
Ответ дляПутешественники
У скольких докторов консультировались?
Пока у одного, мы не подозревали о проблеме. Теперь ищу хорошего офтальмолога в Киеве.
автор Алгеро 23 ноября 2014
Мне говорили, что есть специальные очки для таких маленьких.
Путешественники 23 ноября 2014
Ответ дляАлгеро
Пока у одного, мы не подозревали о проблеме. Теперь ищу хорошего офтальмолога в Киеве.
Обойдите трех и болье специалистов, послушайте мнение всех.
автор Алгеро 23 ноября 2014
Спасибо! А у кого дети ходили в спецсад? Результат был?