23 ноября 2014

Полгода назад админы на Кидстаффе банили темы, где собирали помощь солдатам, а

сейчас на главной странице напоминание о годовщине Голодомора НУ ПОЧЕМУ многим чтобы понять - где есть добро где зло - нужно чтобы умерло столько людей ...
Прасковична 23 ноября 2014
и где есть добро где зло? голодомор это зло? а АТО?
Цыбулька 23 ноября 2014
вы ничего не путаете? Никто не банил за помощь солдатам, вы что...
Без Баяна 23 ноября 2014
Не помню, чтоб банили за сборы. О, вспомнила смс-ки по 5 грн, может за них?
автор Царевна в уггах 23 ноября 2014
Когда война только началась - я собирала помощь Написала в советчице совет: Что я, такая-то собираю на носки и белье солдатам и ссылка на тему. Меня забанили очень быстро А когда во время Майдана писала против Беркута - та же история ... Тогда и слова нельзя было сказать в поддержку Майдан Зато темы против никто не трогал.
Магиня 23 ноября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Когда война только началась - я собирала помощь Написала в советчице совет: Что я, такая-то собираю на носки и белье солдатам и ссылка на тему. Меня забанили очень быстро А когда во время Майдана писала против Беркута - та же история ... Тогда и слова нельзя было сказать в поддержку Майдан Зато темы против никто не трогал.
наоборот. многие возмущались, что темы ’против’ закрывают.
lauramagic 23 ноября 2014
автор , не банили...
темы закрывали , это да .. но банить не банили
Робот Вертер 23 ноября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Когда война только началась - я собирала помощь Написала в советчице совет: Что я, такая-то собираю на носки и белье солдатам и ссылка на тему. Меня забанили очень быстро А когда во время Майдана писала против Беркута - та же история ... Тогда и слова нельзя было сказать в поддержку Майдан Зато темы против никто не трогал.
Вы ничего не перепутали?
Дерево береза 23 ноября 2014
Все темы по сбору денег удаляют. Можно размещать только в разделе Благотворительность
младокошкина 23 ноября 2014
у меня прямо противоположные наблюдения.
Мама Чели 23 ноября 2014
Вы что-то путаете
Таки в курсе 23 ноября 2014
Ах вот как оказывается всё было! Расскажите еще...