23 ноября 2014

От чего болит уретра?

Беременность 20 недель. Начала болеть уретра, что это? Цистит? я не знаю как беспокоит цистит,но говорят вроде при мочеиспускании больно? А у меня не болит при этом.. болит когда просто хожу.. когда в мочусь- нет боли. Было такое после первых родов, но не помню что мне доктор назначала.. Помню болело ОЧЕНЬ!
Благоуханочка 23 ноября 2014
Может плод так прикрепился, что давит на мочевик.
Скажите своему врачу
автор Да_Я_ТакаЯ_ 23 ноября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Может плод так прикрепился, что давит на мочевик.
Скажите своему врачу
дак пока дойду до не .. выходные.. не могу так болит.. думала пройдет..
Somova 23 ноября 2014
Не цистит. Когда цистит - воспален мочевой пузырь, у у Вас - уретра. Помочитесь в баночку и посмотрите на мочу. Мутная, хлопья, кровь? Вообще, поделайте ванночки теплые с ромашкой 4-5раз в сутки. Вообще, в понедельник утром в 8:00 сразу с мочей(чтоб успеть сдать анализ) идете к гинекологу. Доктор Вам назначит препараты, которые при беременности можно, а самолечением лучше не заниматься.
автор Да_Я_ТакаЯ_ 23 ноября 2014
Ответ дляSomova
Не цистит. Когда цистит - воспален мочевой пузырь, у у Вас - уретра. Помочитесь в баночку и посмотрите на мочу. Мутная, хлопья, кровь? Вообще, поделайте ванночки теплые с ромашкой 4-5раз в сутки. Вообще, в понедельник утром в 8:00 сразу с мочей(чтоб успеть сдать анализ) идете к гинекологу. Доктор Вам назначит препараты, которые при беременности можно, а самолечением лучше не заниматься.
Спс) Поделаю ванночки а завтра на анализ.