10 февраля 2013

Мои пятки

Появились трещины на пятках(   Посоветуйте хорошее средство, которое поможет привести ноги в порядок
Аноним 10 февраля 2013
если регулярно пользоваться пемзой и кремом, то такого не будет, а если есть,то это уже проблемы с витаминами А и Е
МасяняС 10 февраля 2013
ой, Я вам от всей души рекомендую средство глицерин+ нашатырь. Сама никогда не могла поверить, что такой будет эффыект уже после 2го применения. На форуме девочка одна писала, сейцчас поищу и ссылку дам
Аноним 10 февраля 2013
Подпишусь.
МасяняС 10 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-500 вот, нашла... рецепт реально очень действенный, правда для запаха добавила пару капель эфирного масла лимона.
Аноним 10 февраля 2013
Я вычитала здесь крем карбодерм, купила в аптеке , помазала два раза - все супер!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-52092
Аноним 10 февраля 2013
Карбодерм лучшее средство,говорю как фармацевт
МасяняС 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Карбодерм лучшее средство,говорю как фармацевт
я тоже купила по совету фармацевта-да кожа мягче стала, но увы, не настолько, чтобы нежная и приятная на ощупь...
Арина85 10 февраля 2013
карбодерм и дермосан(тот же глицерин+аммак+спитр только уже смещанный в пропорциях правильных)
автор Рожки-да-ножки 10 февраля 2013
Ответ дляМасяняС
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-500 вот, нашла... рецепт реально очень действенный, правда для запаха добавила пару капель эфирного масла лимона.
спасибо большое
olgastyle76 10 февраля 2013
крем для стоп восстанавливающий со змеиным жиром
если заинтересует продам с скидкой
поваренок 10 февраля 2013
Ответ дляМасяняС
ой, Я вам от всей души рекомендую средство глицерин+ нашатырь. Сама никогда не могла поверить, что такой будет эффыект уже после 2го применения. На форуме девочка одна писала, сейцчас поищу и ссылку дам
Я сделал такое средство, помазала 1 раз... Я думала, оно жирное, а показалось, что даже ещё подсушило. Какие у вас ощущения после его нанесения. Или я что-то не так сделала?
МасяняС 10 февраля 2013
Ответ дляповаренок
Я сделал такое средство, помазала 1 раз... Я думала, оно жирное, а показалось, что даже ещё подсушило. Какие у вас ощущения после его нанесения. Или я что-то не так сделала?
Я СПИРТА НАЛИЛА МЕНЬШЕ- кака раз чтобы бутылочка с глицерином заполнилась. Ощущения сухости вообще не было. Единственное, слегка липкие руки, и все. Я пятки биоманикюром напрочь пересушила , после ванны обязательно наносила крем для ног, но эффекта мало было. Начав пользоваться глицерином+нашатырь= очень мягкие пяточки и зажившие трещенки. Только не спрашивайте откуда такой эффект-сама не знаю
feya07 10 февраля 2013
Вот посмотрите хорошее средство:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4686728.html
mikolina 12 февраля 2013
http://tiande-sklad.ru/dlya-tela/krem-dlya-stop-vo...
крем восстанавливающий со змеиным жиром!!!
Девочки это чудо всего за 12 грн пакетик крема, его втирать хорошо после душа, будут появлятся даже скатышки как после пиллинга, эффект за пару дней уже будет видно и пилочку там же можете взять тоже хорошая качественная и никаких трещинок