23 ноября 2014

пришло моё пьяное счастье

Отпустила мужа вечером к друзьям в карты поиграть, обещал не напиваться, но увы ...... Мы сегодня собирались в гости с детьми к свекрам, старшая дочка так ждала, но увы папа пьяный. .... ((((
ПМСница 23 ноября 2014
так пойдите без папы может?
Без комплексов 23 ноября 2014
Сочувствую.
автор Ангелочек с рожками 23 ноября 2014
Ответ дляПМСница
так пойдите без папы может?
без папы тяжело самой, дети маленькие 4,5 года и 5 месяцев.
ПМСница 23 ноября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
без папы тяжело самой, дети маленькие 4,5 года и 5 месяцев.
тогда да(
автор Ангелочек с рожками 23 ноября 2014
Просто, обидно. Договорились что напиваться не будет, я ему ни разу не позвонила. А он пьяный в хлам , кум его привел.
ПМСница 23 ноября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Просто, обидно. Договорились что напиваться не будет, я ему ни разу не позвонила. А он пьяный в хлам , кум его привел.
у моего мужа таже печаль(
КАПСЛОЧНИЦА 23 ноября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Просто, обидно. Договорились что напиваться не будет, я ему ни разу не позвонила. А он пьяный в хлам , кум его привел.
поспит до обеда, потом алказельцер какой-нибудь ему спихните и вперед!
Раз обещал, то будите, а то дочка обижаться на папу будет
ФрекенБок 23 ноября 2014
Да только 7 утра. Проспиться к обеду
Ромашкинная 23 ноября 2014
Позовите свекров в гости :)
Кошка Мурка 23 ноября 2014
не не к свекрови надо обязательно, пусть знает какое у неё сокровище, а то потом не поверит.
Кошка Мурка 23 ноября 2014
после обеда, когда не много протрезвеет и вперед.
Светка-пипетка 23 ноября 2014
Ответ дляКошка Мурка
не не к свекрови надо обязательно, пусть знает какое у неё сокровище, а то потом не поверит.
100%
автор Ангелочек с рожками 23 ноября 2014
Ответ дляКошка Мурка
не не к свекрови надо обязательно, пусть знает какое у неё сокровище, а то потом не поверит.
может вы и правы, только мне самой не очень хочется с пьяным мужем. Выпил он прилично и проспаться не успеет , пришел почти в 6 утра
автор Ангелочек с рожками 23 ноября 2014
Наверное приглашу их к нам, так будет лучше
Кошка Мурка 23 ноября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Наверное приглашу их к нам, так будет лучше
тоже вариант, и так пораньше, что бы сильно проспаться не успел, вообщем добрая я с утра.
Мая твая не панимать 23 ноября 2014
Что тут сказать?
Бывает..
Утром завтра ему строгий выговор
Объясните, что с детьми так нельзя