23 ноября 2014

Кардиолог,эндокринолог взрослый в Киеве посоветуйте!

Планируем лялю,нужно показаться этим двум специалистам. Где есть хорошие,проверенные врачи не по заоблачным ценам?
annet_sheludchenko 23 ноября 2014
институт ендокринологоии люткевич александр валерьевич
Меряю от единицы 23 ноября 2014
Рекомендую мед. центр http://www.agapit-med.com/, сама у них обслуживаюсь, на сайте можете определиться к какому специалисту хотите попасть, а потом записаться по тел. Я так всегда делаю. Эндокринологом не интересовалась (сами посмотрите), а вот с кардиологов обратитесь к Пламадяловой, я была у нее, очень хороший врач
автор Языката Хвеська 23 ноября 2014
Всем спасибо!