23 ноября 2014

Молочница на поздних сроках беремен. Чем лечили?

35,5 недель и снова молочница((
Чем лечили вы? Три недели назад я лечила пимафуцином, на 2 недели помогло и снова(( но он дорогой очень, около 230грн стоит.

Какими свечами вы пользовались?
Оксаночка 5 23 ноября 2014
мне ничего особо не подошло,родила само прошло!! малышу 3.5 месяца
Снегопадка 23 ноября 2014
Выпейте флюкостат,местно Клион-Д свечи,если это молочница,конечно...
У меня всю Б были выделения думала молочница,что только не перепробовалп,а потом сдала бакпосев и выселся стрептококк
tiste4ko 23 ноября 2014
Попробуйте витамины с Lactobacillus, это пробиотики . У меня была хроническая молочница, дисбактериоз. Теперь одна капсула в день и я забыла о ней.
Тушь для2го класса 23 ноября 2014
Мне назначали на таком сроке тержинан. Я бы не экономила на этом сейчас.
Ксерокопия ночи 23 ноября 2014
Я тоже принимала Тержинан.
o.kovalyuk 23 ноября 2014
Автор вам только к врачу к гинекологу своему,это ваше здоровье и здоровье вашего малыша,только ОН вам может посказать и вы ему рассказать что вам то или не то подходит.....
истомина вика 23 ноября 2014
+1 за тержинан на 37-37 неделях плюс экобиол капсулы
Петя-петушок 23 ноября 2014
Ответ дляo.kovalyuk
Автор вам только к врачу к гинекологу своему,это ваше здоровье и здоровье вашего малыша,только ОН вам может посказать и вы ему рассказать что вам то или не то подходит.....
100 % правильный совет,это риск здоровья вашего и ребёнка,не рискуйте ,идите к врачу.
автор Болтушка Му 23 ноября 2014
Ответ дляo.kovalyuk
Автор вам только к врачу к гинекологу своему,это ваше здоровье и здоровье вашего малыша,только ОН вам может посказать и вы ему рассказать что вам то или не то подходит.....
Врач пимафуцин советует. Анализы сдавала - молочница.
Мадам Подлинник 23 ноября 2014
вам перед родами гинеколог должен что-то назначить. а так...можно бороться без пользы, не помню в связи с чем
миссДавеча 23 ноября 2014
после родов само пройдет
ЛолитаНеРазлита 23 ноября 2014
как я вас понимаю, это такой дискомфорт. но не отчаивайтесь, как девочки выше написали, после родов пройдет! это к многих, я тоже мучилась, на какой-то период после приема лекарств помогало, а потом опять
Luchik-kluchik 23 ноября 2014
клотримазол хороший и не дорогой препарат. Мне он помог на ура. Еще можете здесь http://amnisure.ru/goto.php?ID=69 почитать, как правильно бороться с молочницей при беременности и какой диеты придерживаться, чтобы молочница быстрее ушла.
Callipigia 23 ноября 2014
ливарол и биоселак!!
РозаФиалковна 23 ноября 2014
Мне врач говорил, что если не сильно цветет молочница - то не надо ее трогать, крем клотримазол снаружи мазать и все. За недельку до родов - флюконазол (обязательно, чтоб ре не подхватил инфекцию когда по родовым путям будет проходить).
Тушь для2го класса 25 ноября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Мне врач говорил, что если не сильно цветет молочница - то не надо ее трогать, крем клотримазол снаружи мазать и все. За недельку до родов - флюконазол (обязательно, чтоб ре не подхватил инфекцию когда по родовым путям будет проходить).
Слушайте, вы, врачихи доморощенные, что вы тут развели-то? Какой флуконазол? Вы вообще хоть когда-нибудь инструкцию к нему читали?!!!! Что вы советуете тут? И автор хороша тоже - нашла куда за советом по здоровью прийти во время беременности!!!!
Это какой-то адский ад. С такой легкостью тут советы все раздают налево и направо по препаратам , схемам лечения. Вы вообще ополоумели ту???
РозаФиалковна 25 ноября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Слушайте, вы, врачихи доморощенные, что вы тут развели-то? Какой флуконазол? Вы вообще хоть когда-нибудь инструкцию к нему читали?!!!! Что вы советуете тут? И автор хороша тоже - нашла куда за советом по здоровью прийти во время беременности!!!!
Это какой-то адский ад. С такой легкостью тут советы все раздают налево и направо по препаратам , схемам лечения. Вы вообще ополоумели ту???
Я не сама придумала, а лишь повторила то, что мне врач сказал. Я тоже тогда спрашивала у доктора, т.к. противопоказания читала и он мне ответил, что нельзя его курсами жрать, а разовая таблетка - нужна, ибо вред от молочницы во время родов намного выше. Что за злобность неадекватная?
Тушь для2го класса 25 ноября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Я не сама придумала, а лишь повторила то, что мне врач сказал. Я тоже тогда спрашивала у доктора, т.к. противопоказания читала и он мне ответил, что нельзя его курсами жрать, а разовая таблетка - нужна, ибо вред от молочницы во время родов намного выше. Что за злобность неадекватная?
Это не злобность, уважаемая, а высшее медицинское образование.