23 ноября 2014

что происходит с вещями после вакуомных пакетов

Хочу купить для переезда.положить подушки и одеяла, также пуховики! Но, в каком они будут состоянии, я так понимаю пуховик будут помятые сильно? А подушки? Не поломается ли в них перо?
Разведка Маша 23 ноября 2014
курточки я больше ложить не буду...... а вот подушки-одежда..хоть и помятое-но выглаживается
anonimka 23 ноября 2014
Больше никогда!!!!
Сложила пуховик в пакет, неделю лежал распушивался, и никак - мятая тканька и все, а от отпаривателя сразу следы остаются.
Лыжную куртку благо в химчистку отдам, там может отпарят, потому как на нее смотреть страшно.
Так что у меня лыжный опыть с пакетами не очень хороший
volna-a-a 23 ноября 2014
Я каждый год все прячу только в такие пакеты зимнее. Свитера мятые,но я все равно всегда освежаю их (прополаскиваю).Курточки пакую детские дворовые,свои.которые попроще.А все остальное висит на тремпелях. На счет подушек не скажу,у нас перьевых нет,но думаю не поломается перо,т.к. когда пылесос отсасывает воздух,пакет сдувается постепенно,теряя форму.Одеяла вообще без проблем.
Это реально бесподобная штука,как я без них жила?!))
L_v_e_n_o_k 23 ноября 2014
На нормальных пакетах в инструкции написано что пуховиви, шубы и перьевые подушки класть туда нельзя! Я в такие складываю одежду, запасы постельного, полотенец. Одеяло синтепоновое. Подушки не ложила, жалко. Куртки тоже не кладу, т.к. у нас в основном пуховики.
СКИБИДЫШь 23 ноября 2014
с вещЯми происходит чЬтото стрЯшное
bazyuk83 23 ноября 2014
я тільки цього року вперше пакувала, то буде видно весною, як буду розпаковувати літнє)))
автор Флюорография гуся 23 ноября 2014
Вообщем обойдусь:-). Спасибо