23 ноября 2014

Товары для взрослых хапнула лишка с утра?

Уже ж забанили этого мрачного пользователя (Товары для взрослых) и четырех ее клонов. Видимо с утра накатила и создала нового
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-710426
Как пожаловаться админам на данную неадекватную клеветницу?
всемВсёИмного 23 ноября 2014
Так она совсем недавно было ’героиней’ грандиозого скандала с мошенничеством.
Я б такое не носила, но продаю 23 ноября 2014
надоели обе!!!
всемВсёИмного 23 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-704773-0-10 мадам опытная мошенница))))
автор Малинка 23 ноября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
надоели обе!!!
Я не Шуняша. Но меня в лс эта Товары для взрослых тоже доставала. Имела неосторожность поинтересоваться ее товаром, потом месяц не могла отвязаться,читая ее бред.
автор Малинка 23 ноября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-704773-0-10 мадам опытная мошенница))))
Ого! Я думала она просто затюканая жизнью,поэтому такая странная, а оно такое отмороженное
Бентливуман 23 ноября 2014
Ответ дляМалинка
Ого! Я думала она просто затюканая жизнью,поэтому такая странная, а оно такое отмороженное
Бентливуман 23 ноября 2014
Ответ дляМалинка
Ого! Я думала она просто затюканая жизнью,поэтому такая странная, а оно такое отмороженное
В этой теме на последней странице пишут что админы её удалили? а я вроде видела её страницу в продавалке
Птица Говоруша 23 ноября 2014
по-моему у нее уже агония...
КондуктЕр тролейбуса 23 ноября 2014
Ответ дляБентливуман
В этой теме на последней странице пишут что админы её удалили? а я вроде видела её страницу в продавалке
Ее забанили.
Бентливуман 23 ноября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ее забанили.
Аааа...
13чудоСВЕТА 23 ноября 2014
Как вы уже достали, сплетницы!!!!
Бентливуман 23 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Как вы уже достали, сплетницы!!!!
и вам не хворать ,идите домой, а то заразитесь ещё
13чудоСВЕТА 23 ноября 2014
Ответ дляБентливуман
и вам не хворать ,идите домой, а то заразитесь ещё
Я дома и у меня все дома.
всемВсёИмного 23 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Я дома и у меня все дома.
клон товаров для дома?
Перловая Кашка 23 ноября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
клон товаров для дома?
однозначно
13чудоСВЕТА 23 ноября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
клон товаров для дома?
У меня пока нет раздвоения личности, чуть что сразу-клон. Скоро Бабай мерещится будет.
Бентливуман 23 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Я дома и у меня все дома.
Да?!А так сразу и не скажешь
13чудоСВЕТА 23 ноября 2014
Ответ дляБентливуман
Да?!А так сразу и не скажешь
А что конкретно Вас смутило?
Работать надо 23 ноября 2014
Фото комбеза с объявления.
Автор врунишка.
Продавца оклеветали.
Комбез был без дыр.это дополнительные фото продавца.
Работать надо 23 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
А что конкретно Вас смутило?
Спасибо я тоже считаю это обманом.
У продавца много положительных отзывов и постоянных клиентов.Она не стала бы портить репутацию из 180 грн.у нее сделки и по 6 и по 8 были
Работать надо 23 ноября 2014
Перейдите по ссылке Шуняша не перевела товар для детей в покупатели.хотела обмануть.
Опрос показал товар для детей выграл ее новая парта.
Шуняша меняла свои бу вещи.
Королева спама 23 ноября 2014
Ооо, последние три поста явно клон товаров для детей и взрослых. Вам не надоело новые аккаунты клепать?