23 ноября 2014

Советчица, из-за тебя не выспалась)))

Хожу как сонная муха, а надо бегом собираться и вести детей к бабушке. Где тут зевающий смайлик?)))
КошкинДом 23 ноября 2014
+1
kalawka 23 ноября 2014
У меня так каждый день.))))
Вареная 23 ноября 2014
ага. вчера еще горячая тема была, тоже не ложилась.
Форс мажор 23 ноября 2014
Советчицомания какая-то...У Вас что зависимость,если бы Вы знали что сегодня дети будут на Вас,а не бабушка будит помогать то легли бы спать пораньше!
автор пАлАвинкА 23 ноября 2014
Ответ дляФорс мажор
Советчицомания какая-то...У Вас что зависимость,если бы Вы знали что сегодня дети будут на Вас,а не бабушка будит помогать то легли бы спать пораньше!
интересно вчера было просто))
Да щас отвезу, тут 5 км всего, а я за рулем.
Форс мажор 23 ноября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
интересно вчера было просто))
Да щас отвезу, тут 5 км всего, а я за рулем.
Будьте осторожны за рулём!Удачного выходного!