23 ноября 2014

Вот это я попала!! Девки, спасите!

Щас ко мне в офис приехала одна особа, которая лазит в моем компе, а у меня там вайбер автоматом загружает! ( может полезть читать (( что можно сделать? Пароль ведь не поменяю никак? Плиззз помогите(((
Янка-угомонись 23 ноября 2014
Наверное Вы любовница мужа, той особы что лазит у Вас в офисе...угадала?
Домашка 23 ноября 2014
А что там такого секретного или ужасного?Что там усе плохо)))секретно,что ли?ну попросите кого=то ее позвать курить,поговорить,кофе пить в др.кабинет,облейте ее пусть замывать идет))в конце концов)
Бандитка Сью 23 ноября 2014
Офис что воскресенье работает.а что скрываете чтото
Тумба-юмба 23 ноября 2014
А с телефона,планшета вы не можете зайти?
автор Анчо Ус 23 ноября 2014
Ответ дляДомашка
А что там такого секретного или ужасного?Что там усе плохо)))секретно,что ли?ну попросите кого=то ее позвать курить,поговорить,кофе пить в др.кабинет,облейте ее пусть замывать идет))в конце концов)
Так я дома
Я-ваш шанс 23 ноября 2014
в воскресенье и кто-то шарит у вас в кабинете, не верю
автор Анчо Ус 23 ноября 2014
Ответ дляТумба-юмба
А с телефона,планшета вы не можете зайти?
Куда зайти?
faceless-satin 23 ноября 2014
Если она нормальная, то в личное не полезет...
Тумба-юмба 23 ноября 2014
Ответ дляАнчо Ус
Куда зайти?
в вайбер канечно,не в офис же
автор Анчо Ус 23 ноября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
в воскресенье и кто-то шарит у вас в кабинете, не верю
Ппц, начальник с сыном приехал, тот и лазит, теперь верите?
Я-ваш шанс 23 ноября 2014
Ответ дляАнчо Ус
Ппц, начальник с сыном приехал, тот и лазит, теперь верите?
сначала особо типа женщина, теперь начальник с сыном...

будет вам урок с этим ваайбером
автор Анчо Ус 23 ноября 2014
Ответ дляТумба-юмба
в вайбер канечно,не в офис же
могу конечно, я и спрашиваю, как его можно на компенсации запаролить?
Электричка 23 ноября 2014
Ответ дляfaceless-satin
Если она нормальная, то в личное не полезет...
Я как-то забыла с рабочего стола выкинуть один документ, именно документ, но не по работе. Так коллега, которая села в мое отсутствие там учиться, полезла, хоть ей там нечего было делать, раззвонила начальнице, та дальше, та еще дальше. Сплетня дошла далеко, а потом и до меня. Деликатность мало кому свойственна, личное, не личное, невоспитанного человека не удержишь, а та сволочь на работе еле держалась, так выслужиться хотела. Уволилась я оттуда, просто это стало одной из последних капель моего терпения. Теперь ничего личного не держу в рабочем компе. Поработала, и тут же выкинула. Это закон
автор Анчо Ус 23 ноября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
сначала особо типа женщина, теперь начальник с сыном...

будет вам урок с этим ваайбером
Удалено администрацией...
Я-ваш шанс 23 ноября 2014
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
Меня прет)) 23 ноября 2014
А вайбер и на компе можно установить???
Не буду 23 ноября 2014
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
faceless-satin 23 ноября 2014
Ну на самом деле если у вас нет ТимВивер, то вы ничего не сможете сделать, кроме как съездить в офис и нагло выключить видно...
автор Анчо Ус 23 ноября 2014
Ответ дляfaceless-satin
Ну на самом деле если у вас нет ТимВивер, то вы ничего не сможете сделать, кроме как съездить в офис и нагло выключить видно...
есть ТВ, а толку? звонить ему и просить пароль?
Самоучка 23 ноября 2014
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
ДлинноНожка 23 ноября 2014
Попробуйте удалить все сообщения с телефона, если Вайбер в этот момент включен также на компе- они там тоже удаляться.
Мэри Попкинс 23 ноября 2014
а что такое вайбер?
автор Анчо Ус 23 ноября 2014
Ответ дляДлинноНожка
Попробуйте удалить все сообщения с телефона, если Вайбер в этот момент включен также на компе- они там тоже удаляться.
а сохранить их можно предварительно?
Утренняя зорька 23 ноября 2014
А на каком основании она залезла к вам,и кто вам сообщил об етом???Фирма частная??
Тумба-юмба 23 ноября 2014
Ответ дляАнчо Ус
а сохранить их можно предварительно?
автор,чем дальше в лес,тем жирнее партизаны. Выложите все свои требования сразу. А то вытягивает с вас по слову. Вы тайный агент конкурирующей канторы?
Утренняя зорька 23 ноября 2014
А вы не могли бы сами пернзвонить тому человеку кто сообщил вам ету информацию,я бы просто поехала в офис на разборки.
Чижик Пижик 23 ноября 2014
Я наверное не втеме, но разве на комп устанавливают вайбер?
Кожугетовый ансамбль 23 ноября 2014
с такими манерами, автор, неудивительно, что вам есть чего опасаться(((
Утренняя зорька 23 ноября 2014
На комп не вкурсе,но у меня и на планшете,и на телефоне-удобно переписываться кто заграницей.
Домашка 23 ноября 2014
И поделом Вам ,автор!путано пишете,особа))и не женщина))и куча других вопросов,сами выпутывайтесь,троль!