23 ноября 2014

Что-то так противно стало (((((

Сам себе Петросян 23 ноября 2014
Все не читала, только начало, но хоть первые, кто ответил, адекватные - и слава богу! Везде нормальные люди есть и это радует)
Томатико 23 ноября 2014
тю, релакс
ЛюдмилаОрехова 23 ноября 2014
И зачем вы туда заходите?Даже не хочу это читать,предвижу о чём там.Страшное время сейчас-столько ненависти в людях
Физрукая 23 ноября 2014
Почему противно?
Тушь для2го класса 23 ноября 2014
а в чем противно,как по мне то она правду написала,может ей срочно нужно и без мороки с доставкой и оплатой,мне тоже допустим неприятно становиться когда найду себе товар который мне нравиться и подходит а продавец оказывается с Ялты или Симферополя,нормально она написала без оскорблений
ЕлькиПальки 23 ноября 2014
а я и не знала, что есть еще русская версия стаффика)))), а почему Вам противно? не все ж там такие зазнайки и зезды как автор того поста, расслабтесь, Бог не Тимошка - видит немножко
Ганцю в кєдах 23 ноября 2014
И что там такого? Вообще не поняла да и тать всякий бред нет желания и времени.
Тушь для2го класса 23 ноября 2014
Ответ дляЛюдмилаОрехова
И зачем вы туда заходите?Даже не хочу это читать,предвижу о чём там.Страшное время сейчас-столько ненависти в людях
да там нет ненависти в темке,и оскорблений тоже,я не увидела по крайней мере коменты не читала
ЛюдмилаОрехова 23 ноября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
да там нет ненависти в темке,и оскорблений тоже,я не увидела по крайней мере коменты не читала
Я только увидела что попала на ру. и прочитала название и вышла.Не хочу читать,сил нет
Тихомандражная 23 ноября 2014
Удалено администрацией...
ЧукИГеки 23 ноября 2014
не из сша , европы - они заказывают , а с материка - пипец, сил нет у них смотреть даже.
Налитое яблочко 23 ноября 2014
Есть такие, которым все украинское поперек горла. Лично меня сейчас все российское бесит - наверное, из чувства противоречия, что навязали мне все это - и каналы отключили, и сына в школе заставляют петь ’мы дети твои, россия’, и работы лишилась долгожданной из-за ’крымнаш’...Хотя родом из Краснодарского края и практически всю сознательную жизнь в Крыму живу.
Я-ваш шанс 23 ноября 2014
А в чем она не права? Или гнать на Крымчан, как обычно, только вам можно? Она передала проблему, что захламили своими товарами, и не указывают город, а не удобно заказывать туда, вот и все, если человеку надо укр товар с материка он зайдет на укр версию, я за то, что бы почистить именно продавалку или указывать город. Ничего плохого в просьбе не вижу.
Я-ваш шанс 23 ноября 2014
жалуюсь на провокационную тему, совершенно необоснованную, сами лезут выискивают то чего нет и бегают жалуются, вот вот фууу противно, а не от нормальной просьбы не засирать продавалку с материка, когда доставка нереальна.
Белый Лосик 23 ноября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
А в чем она не права? Или гнать на Крымчан, как обычно, только вам можно? Она передала проблему, что захламили своими товарами, и не указывают город, а не удобно заказывать туда, вот и все, если человеку надо укр товар с материка он зайдет на укр версию, я за то, что бы почистить именно продавалку или указывать город. Ничего плохого в просьбе не вижу.
А в что за проблема идти и торговать-покупать на рос.сайты?
А кидстафф ру как был нашим так и остался.
Белый Лосик 23 ноября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
жалуюсь на провокационную тему, совершенно необоснованную, сами лезут выискивают то чего нет и бегают жалуются, вот вот фууу противно, а не от нормальной просьбы не засирать продавалку с материка, когда доставка нереальна.
Я попадала на объявы крымчан, тогда они тоже ’засырают нашу продавалку’, так по вашему?
Evva 23 ноября 2014
Ответ дляТихомандражная
Удалено администрацией...
это между какой и какой нацией рознь вы имеете в виду?
может правильнее сказать между гражданами Украины и ее предателями?