23 ноября 2014

Киев, почему снегу не радуемся?

Легла в 3 из-за советчицы, младшая не давала спать, потом в 6:30 встали. Подсунула мультики, в общем настроение на 0, но выглянув в окно, все забылось - красота, снег. УРА!
Плету интриги 23 ноября 2014
Киев я тебе завидую)))))
САМ_ТАКОЙ 23 ноября 2014
мы радуемся. Только что покушали и идем гулять
ptichka_korolyok 23 ноября 2014
а раньше Киева уже потому что порадовались))
Коко На Страже 23 ноября 2014
. Уже все порадовались. Вы опоздали к общему веселью
Престидижитатор 23 ноября 2014
Красотища)))
Но у нас же снег это как стихийное бедствие всегда
язззззь!!! 23 ноября 2014
Радуюсь за вас, у нас снега нет, дети уже ждут снега
Лень гуглить 23 ноября 2014
сделайте хоть фотку кто нить
куркулиха 23 ноября 2014
все еще в 5 утра порадовались
КлараЦеткин 23 ноября 2014
Очень красиво. Но как завтра на работу добираться это вопрос... городской транспорт - реально только метро, но оно и сейчас забито, а что будет завтра... Что-то у меня сомнения по поводу очистки улиц, особенно дворовых
ptichka_korolyok 23 ноября 2014
Киев,посмотрела по вебкам и так снега захотелось))) У нас солнышко,но около нуля
Вечный двигатель 23 ноября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Красотища)))
Но у нас же снег это как стихийное бедствие всегда
для коммунальных служб особенно, у них ответ ’не ожидали’ действительно снег зимой это правда не неожиданно
mirka-milka 23 ноября 2014
так тем уже много-просто пролистайте вниз))
Лизочек 23 ноября 2014
нам снега не надо. С учетом нынешних покращений кто чистить его будет?
У нас на днях был ночью дождь в морозец, в результате все было покрыто ледяной глазурью ровным слоем, как креветки в магазине. Посмотрела я уже, как песочком дорожки посыпали. Обнять и плакать. Теперь снега реально боюсь
Лизочек 23 ноября 2014
Ответ дляВечный двигатель
для коммунальных служб особенно, у них ответ ’не ожидали’ действительно снег зимой это правда не неожиданно
вы шо, на календаре осень!
Хочу в БАНю 23 ноября 2014
вчера землетрясение, сегодня снег - классно вам)) А здесь, в Харькове, все серо и уныло
Пыхтелка 23 ноября 2014
Ответ дляЛень гуглить
сделайте хоть фотку кто нить
mirka-milka 23 ноября 2014
Ответ дляЛень гуглить
сделайте хоть фотку кто нить
в этой темке есть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-710431
negamalina 23 ноября 2014
Вот, сняла из окна в 9 утра.
После 18 23 ноября 2014
Уже с самого утра девушка фотки заснеженого Киева сбрасыла и все тут радовались!!!Но походу снег не везде в Киеве,смотрю караоке так там вообще весна!
Подметайло 23 ноября 2014
Радуемся) неожиданность такая с утра)))
На привозе 23 ноября 2014
Я утром проснулась от детского радостного крика ’мама, посмотри в окно, какая там красота’
Голодаю 23 ноября 2014
На Нивках как сказка новогодняя))
куркулиха 23 ноября 2014
Ответ дляГолодаю
На Нивках как сказка новогодняя))
палка-копалка 23 ноября 2014
Троещина? Дом напротив Флоренции? ) У нас почти такой же вид)
Пыхтелка 23 ноября 2014
Ответ дляпалка-копалка
Троещина? Дом напротив Флоренции? ) У нас почти такой же вид)
соседи)))
мамамуха 23 ноября 2014
Позняки. Красотища
Лень гуглить 23 ноября 2014
Ответ дляnegamalina
Вот, сняла из окна в 9 утра.
СССРовна 23 ноября 2014
лучше б вся зима была без снега. а вообще лучше б и не было зимы, осень и сразу весна
luchik_ 23 ноября 2014
Красота
MVPast88 23 ноября 2014
блиииин! я тоже хочу снег)))))) у нас нет снега, хоть мы не далеко от Киева