23 ноября 2014

Блюда из тыквы

Мамочки,посоветуйте блюда из тыквочки,а то у меня ее много а детки кашу не хотят,может что то интереснее есть,поделитесь пожалуйста, деткам 6лет, 4 года и 7 месяцев)))
Анчо Ус 23 ноября 2014
Я делаю пирог с тыквой. Покупаю слоенное тесто. Начинка: тыкву через крупную терку, затем добавить сахар и перемешать, выделится жидкость, отжать от лишней жидкости и начинка готова. Тесто раскатать, выложить тыквенную начинку. раскатать еще один лист теста и сверху накрыть пирог. Защепить края. Сверху смазать желтком и особенно по краям хорошо пройтись
анна 1986 23 ноября 2014
Оладки с тыквой!
МисисПропер 23 ноября 2014
Для такого возраста лучше тыкву приготовить на пару, смешать с перетертым бананом и яблоком, добавить меду (если дети сладкоежки и нет аллергии). Старшему можно присыпать молотыми орешками. Можно вместо свежего яблока добавить печенное. Тыкву тоже можно для такого блюда запечь. Я соей дочке частенько такое даю, муж тоже просит))))