23 ноября 2014

чем лечить кольпит?

вот привалило счастье на выходные....Чем лечить?
Ангелочек с рожками 23 ноября 2014
а какие симптомы?
автор Ух ты какая Я 23 ноября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
а какие симптомы?
все опухло снаружи, зуд, выделений нет
Ангелочек с рожками 23 ноября 2014
у истинного кольпита может быть масса причин и лечение соответственно специфическое.Тержинан хорошо помогает, а из народного - ромашка+календула(по 2 ст.л цветков на 250 мл воды) Настоять, процедить и спринцеваться.
автор Ух ты какая Я 23 ноября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
у истинного кольпита может быть масса причин и лечение соответственно специфическое.Тержинан хорошо помогает, а из народного - ромашка+календула(по 2 ст.л цветков на 250 мл воды) Настоять, процедить и спринцеваться.
спасибо.
былоИпрошло 23 ноября 2014
Тержинан наверно сейчас стоит дорого,попробуйте свечи Гексикон-мне помогло!
автор Ух ты какая Я 23 ноября 2014
Ответ длябылоИпрошло
Тержинан наверно сейчас стоит дорого,попробуйте свечи Гексикон-мне помогло!
только что купила тержинан, 180 грн