23 ноября 2014

Блин я идиотка

Девочки, записалась на сегодня на 9 утра на корекцию в салоне. И что вы думаете-ПРОСПАЛА! Не зазвонил будильник. Пииипееец я готова была од землю провалиться!! мастер специально сегодня ради меня ехала на работу, да еще и на 9 утра. Блииинн так не удобно, первый раз этому мастеру решила пойти...
Позвонила у салон в начале 11, поизвинялсь перед кем-то))) телефона мастера у меня нет
рукиЖимолости 23 ноября 2014
не люблю таких людей,cама очень пунктуальная
Мая твая не панимать 23 ноября 2014
звоните мастеру и извиняйтесь. попросите тел в салоне
автор Сумчатая кошка 23 ноября 2014
Ответ длярукиЖимолости
не люблю таких людей,cама очень пунктуальная
так я тоже! Не люблю и пунктуальная. Я не знаю чтопроизошло, что я юудильника не слышала.
virtuon 23 ноября 2014
нужно загладить вину....
волосатое стекло 23 ноября 2014
ИИИИИИИИИИ.......
автор Сумчатая кошка 23 ноября 2014
Ответ дляволосатое стекло
ИИИИИИИИИИ.......
как ммм исправить ситуацию, извииться чтоли?
автор Сумчатая кошка 23 ноября 2014
Ответ дляvirtuon
нужно загладить вину....
нужно, а как?
капец
Сосулька 23 ноября 2014
сходить в салон и извиниться перед мастером
virtuon 23 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
нужно, а как?
капец
Задарить что нибудь
Указка 23 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
как ммм исправить ситуацию, извииться чтоли?
узнайте что мастер любит. может шампанского бутылочку или коньяк. я бы отнесла и лично извинилась, у меня один мастер уже 12 лет и она всё время мне идёт на встречу
волосатое стекло 23 ноября 2014
Тю ну бывает, что теперь, позвонили ж уже объяснили.
ПушАпница 23 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
нужно, а как?
капец
В компенсацию за потраченое время бутылочку асти.
exerewka 23 ноября 2014
Ответ дляУказка
узнайте что мастер любит. может шампанского бутылочку или коньяк. я бы отнесла и лично извинилась, у меня один мастер уже 12 лет и она всё время мне идёт на встречу
Отличная идея
автор Сумчатая кошка 23 ноября 2014
Ответ дляПушАпница
В компенсацию за потраченое время бутылочку асти.
эмм, я не знаю сколько точно стоит бутылочка асти, но думаю дороже, чем стоит 3 часа коррекции
автор Сумчатая кошка 23 ноября 2014
Ответ дляУказка
узнайте что мастер любит. может шампанского бутылочку или коньяк. я бы отнесла и лично извинилась, у меня один мастер уже 12 лет и она всё время мне идёт на встречу
да пойду завтра извиняться и записываться на вторник на коррекцию)) я думала, может рафаелло? или не?
Указка 23 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
да пойду завтра извиняться и записываться на вторник на коррекцию)) я думала, может рафаелло? или не?
лично я бы сказала что всё занято. если бы Вы принесли мне раффаэло, относитесь к людям, так как бы вы хотели чтобы и к Вам относились. А если у мастера дома ребёнок и тоже хотел бы с мамой провести это время
автор Сумчатая кошка 23 ноября 2014
Ответ дляУказка
лично я бы сказала что всё занято. если бы Вы принесли мне раффаэло, относитесь к людям, так как бы вы хотели чтобы и к Вам относились. А если у мастера дома ребёнок и тоже хотел бы с мамой провести это время
а ну да, мастеру с ребенком лучшке коньячину принести, ага
Указка 23 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
а ну да, мастеру с ребенком лучшке коньячину принести, ага
название темы правильное, в точку, зато выспались
автор Сумчатая кошка 23 ноября 2014
Ответ дляУказка
название темы правильное, в точку, зато выспались
если бы
Русалка на ветвях 23 ноября 2014
О нет! Какая непростительная оплошность! Вам следует купить и преподнести мастеру машину или, по меньшей мере, путевку на море.
А вообще, по моему скромному мнению, сердечных извинений и коробки конфет будет вполне достаточно. Не занимайтесь самоедством и ставьте два будильника в следующий раз)
Пирожкиня 23 ноября 2014
Я сама человек пунктуальный... Но, ситуации бывают разные, вот ни у кого ни разу ничего подобного не случалось, да ?
Все так набросились осуждать, советовать принести материальные извинения.
Что все так прямо и поступают?
По-моему, достаточно чистосердечных извинений автора по телефону, а что еще нужно сделать, чтобы ’загладить вину’?
И еще, автор, всё всегда случается так, как и должно было случиться.
Может, это не ваш мастер и не нужно было к нему идти.....
автор Сумчатая кошка 23 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
Я сама человек пунктуальный... Но, ситуации бывают разные, вот ни у кого ни разу ничего подобного не случалось, да ?
Все так набросились осуждать, советовать принести материальные извинения.
Что все так прямо и поступают?
По-моему, достаточно чистосердечных извинений автора по телефону, а что еще нужно сделать, чтобы ’загладить вину’?
И еще, автор, всё всегда случается так, как и должно было случиться.
Может, это не ваш мастер и не нужно было к нему идти.....
вы знаете, я с этой фразой по жизни практически.
Вчера наготовила кушать мужу и сыну, чтоб утром не возиться и ни на минуту не опоздать, короче до ночи подготавливалась - и тут на тебе. капец.
но к мастеру пойду, неудобно мне, заодно и узнаю мой мастер или нет))
автор Сумчатая кошка 23 ноября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
О нет! Какая непростительная оплошность! Вам следует купить и преподнести мастеру машину или, по меньшей мере, путевку на море.
А вообще, по моему скромному мнению, сердечных извинений и коробки конфет будет вполне достаточно. Не занимайтесь самоедством и ставьте два будильника в следующий раз)
спасибо, так скорее всего и сделаю!
Хочу в БАНю 23 ноября 2014
у нас была ситуация смешней. У дочки свадьба, прическу делала мастер из салона, который находится у нас во дворе.Салон работает с 11, прическа была на 9. Мастер проспала, а у нас только телефон салона
Хорошо что телефон сидиимейка, администратор после второго звонка подняла трубку, сама звонила-будила мастера.
Видуха у дочки была еще та, стоит в 9 утра на ступеньках под салоном в джинсах и с фатой в руках, народ косится . Правда, в итоге закончилось все хорошо, но у нас в тот день до самой росписи столько накладок всяких было, что мозгами можно было поехать
Играюся 23 ноября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
у нас была ситуация смешней. У дочки свадьба, прическу делала мастер из салона, который находится у нас во дворе.Салон работает с 11, прическа была на 9. Мастер проспала, а у нас только телефон салона
Хорошо что телефон сидиимейка, администратор после второго звонка подняла трубку, сама звонила-будила мастера.
Видуха у дочки была еще та, стоит в 9 утра на ступеньках под салоном в джинсах и с фатой в руках, народ косится . Правда, в итоге закончилось все хорошо, но у нас в тот день до самой росписи столько накладок всяких было, что мозгами можно было поехать
Так может то вам тоже знак был?
Брызжу ядом 23 ноября 2014
Ответ дляУказка
лично я бы сказала что всё занято. если бы Вы принесли мне раффаэло, относитесь к людям, так как бы вы хотели чтобы и к Вам относились. А если у мастера дома ребёнок и тоже хотел бы с мамой провести это время
Что так сильно покрутило? Так быть может вам сразу брУльянты, чтобы вы сказали ,что у вас свободно:-):-):-):-) бред, что вы из себя строите???
Форс мажор 23 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
эмм, я не знаю сколько точно стоит бутылочка асти, но думаю дороже, чем стоит 3 часа коррекции
Если мартини асти, то то ли 135 то ли 145 гривен в сельпо. Я тоже за коньяк или вино) Это 40-60 грн. Оно как-то солиднее рафаэлло получается. Даже если она его не будет пить, а оставит на подарок.
Хочу в БАНю 23 ноября 2014
Ответ дляИграюся
Так может то вам тоже знак был?

но весь день был смешной. С самого утра обнаружили, что линзы, которые накануне мыла дочь, она выплеснула вместе с раствором. Новых нет, а оптики все с 11-ти.Наш папа плкиева на уши поднял, нашел в одном месте к 10 утра.
Потом улетела с капота машины на мосту Патона огромная цветочная композиция и сразу в Днепр.
Потом за 3 часа до ресторана отзвонилась фирма, где заказывали гелевые шары, что не привезут, спешно искали других.
Потом возле ЗАГСа забыли пакет с 10 бутылками шампанского для гостей, нас на роспись уже зовут, а папа невесты еще не примчал из магазина с шампанским.
Короче, хорошо, что относимся ко всему с шуточками, мнительные люди и жениться бы передумали уже .
В итоге вроде все хорошо, четвертый год уже живут
Дарина_777 23 ноября 2014
Автор, не грызите себя, разное бывает
думаю коробочки рафаэлло и искренних извинений достаточно.

помню у нас на работе случай был, должен был партнер из Львова прилететь, в 5.50 утра, водитель стоит ждет около часа, 3 самолета встретил, а партнера то нет! Вообщем перебудил полфирмы, пока нашли мобильный гостя. Вообщем звонит ему секретарша, а тот спросонья видимо, говорит~ блин, я САМОЛЕТ ПРОСПАЛ! !!!
и смех и грех
автор Сумчатая кошка 23 ноября 2014
Ответ дляИграюся
Так может то вам тоже знак был?
может и знак, главное, что все хорошо закончилось:))